Самые оригинальные столы (9 фото)
На этот раз рассмотрим самые необычные столы на нашей планете. Это эксклюзивные столы. И простым смертным купить их не суждено.

Сумо-стол
Самые оригинальные столы (9 фото)

Журнальный стол, привлекающий внимание – Борец Сумо (Sumo Wrestler Table). Для придания комнате законченного вида просто необходимо разместить в ней этот забавный столик. Использование такого стола в вашем доме наверняка не останется незамеченным и вызовет веселые замечания гостей. У сумоиста даже есть свое имя - Башо (Basho), что означает «соревнование».

Стол гамак





Если в вашем доме есть кот, то этот столик с названием «Гамак» (Hammock), не оставит вас равнодушным. Он сделан из нержавеющей стали, закаленного стекла и полочки-гамака из ротанга для вашего питомца.

Стол для игр в футбол

Этот столик наилучшим образом оценят любители настольных игр. Утром, после чашки кофе, что может быть лучше партии в настольный футбол для поднятия настроения.

ГольфоСтол

Этот стол – просто чудо для фанатов и игроков в гольф. Для них в поверхность стола вделана песчаная поверхность и зеленый газончик с соблюдением пропорций. В песке удобно тушить окурки, а на таком газончике можно разводить разнообразную живность.

Стол-тачка

Журнальный стол эгоиста. Он может быть легко перемещен без посторонней помощи. Модель выполнена в виде тачки с одним колесом.

Стол-трансформер



Оригинальная конструкция стола-трансформер. Стекло в сочетании с гаражными инструментами создают впечатляющий контраст.
По материалам http://mindhobby.com/ и http://www.glomart.ru/

Печать

Коментарии (0)