О проекте
Дорогие друзья, хотел бы поприветствовать вас на нашем информационно-развлекательном портале www.billionnews.ru. Идея создания сайта с таким направлением пришла в мою голову (голову создателя сайта) не случайно, ведь на нашей планете и за её пределами столько всего интересного, я говорю не только о каких-то необычайных явлениях природы, или непознанных историй, или каких-то астрономических фактах, я говорю и о тех интереснейших фактах, которые возникают ежедневно - это и необычные удивительнейшие произведения мирового искусства, и невероятные технологии, и новые научные открытия, необычайные факты о невероятных людях и многое многое другое, что не опишет простая художественная литература, да даже научная преподнесет вам так как хотите этого вы. Мы же публикуем статьи на нашем сайте открыто, не скрывая никаких подробностей.

О проекте


На нашем проекте Вы сможете окунуться в мир самого интересного на нашей планете и за её пределами. Мы расскажем Вам правдивые истории о каких-то самых запоминающихся исторических моментах, откроем тайны, которые ранее не доводились до нас - простых людей. Откроем занавес интереснейшего. Погрузим Вас в мир самых интересных фактов флоры и фауны. Докажем Вам что есть в нашем мире непознанное, которое обязательно необходимо познать. Кроме того, расскажем о самых удивительных личностях планеты и о их достижениях, покажем мир, в котором живут иные народности. Самое главное, откроем Вам мир искусства: архитектуры, скульптуры, художественной живописи и иных ранее Вам не знакомых направлений.

Наши новости обновляются по мере возможности, стараемся ежедневно 1-2 факта донести до народа. На сегодняшний день на 01.09.2016 года в нашей базе более 3240 различных новостей на самые разные темы, каждый найдет то, что хочет, все новости четко разделены по категориям, те статьи, которые мы не смогли отнести к той или иной теме - публикуются в разделе РАЗНОЕ, так что заглядывайте и туда.

На данный момент сайт набирает свои обороты, нас посещают более 2000 уникальных посетителей в день, ежедневно на нашу почту loonyx[собачка]mail.ru поступают новые предложения или просьбы осветить ту или иную тему. Так например разделы сайта: интересные факты о морской стихии и интересные факты об астрономии были созданы по просьбе наших посетителей.

У нас есть группы во всех самых популярных социальных сетях: VKontakte, а вот и наша RSS-подписка. Новый канал на https://www.youtube.com/
Каждую новость можно обсудить и добавить свой комментарий.

И конечно же немного о рекламе на сайте:
Вопросы рекламы можно обсудить индивидуально предварительно написав по адресу loonyx[собачка]mail.ru. Статистика сайта свободно доступна по адресу www.liveinternet.ru
Печать

Коментарии (0)