Оздоровительный курорт Трускавец (8 фото)
Трускавец - город, который славится целительными минеральными водами. Датой основания бальнеологического курорта считается 1827 год, когда здесь были построены помещения для первых ванн на месте источника сульфидной минеральной воды. Трускавец получил известность не только благодаря целительным водам, также на курорте сосредоточены большие запасы лечебных грязей и озокерита – «черного воска». Здесь прекрасная природа и чистейший горный воздух.

Mirotel Resort and Spa

Спа-отель Mirotel находится в самом центре Трускавца, всего в нескольких метрах от источника популярной минеральной воды «Нафтуся». На территории гостиницы расположен современный лечебно-реабилитационный центр «Мед-Палас». Помимо этого, к услугам гостей лаундж-бар и 3 ресторана, где туристам предложат блюда украинской и средиземноморской кухни. В спа-салоне отдыхающих ждут сауны, бассейны, массажные кабинеты и солярий.


Цена на проживание составляет от 1810 гривен в сутки.

Санаторий «Весна»

Благодаря уникальному расположению, современной инфраструктуре и отличной лечебной базе «Весна» считается одним из лучших санаториев Трускавца. К услугам туристов номера с балконом, оформленные в классическом стиле. Рядом с санаторием находится медицинский комплекс «Мед-Палас», где проводится диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также болезней эндокринной системы.
Стоимость проживания варьируется от 415 до 1540 гривен в сутки.

Royal Hotels and SPA Resorts Женева

Этот пятизвездочный спа-отель располагает комфортабельными номерами со всеми удобствами и свободным доступом к сети Интернет. На территории гостиницы гости найдут медицинский центр, спортивный зал, теннисные корты, спа-салон с сауной, гидромассажем и двумя бассейнами.

Цены: от 1083 до 1746 гривен.

SPA-отель Royal Hotels and SPA Resorts Цезарь

Гостиница была открыта в 2007 году и является частью санаторно-курортного комплекса «Luxury Resort». В отеле созданы все условия для комфортного и незабываемого отдыха. Номера гостиницы оснащены новой современной мебелью, мини-баром, сейфом и ванной комнатой. На территории отеля гости найдут медицинский центр, где активно разрабатываются новейшие методики медицины.

Помимо оздоровительного центра, здесь также есть бассейны, боулинг, бильярд, детская игровая площадка, кинотеатр и ресторан.
Стоимость проживания в «Цезаре» варьируется от 1116 до 2419 гривен в сутки.

Отель «Гермес»

Гостиница расположена рядом с центральным бюветом. К услугам отдыхающих спа-центр, сауна, массажный кабинет и бассейн. На территории отеля также есть настольный теннис, бильярд, зона для барбекю и ресторан.
Стоимость проживания варьируется от 490 до 2300 гривен/сутки.
Печать

Коментарии (0)