Роскошные виллы мира (7 фото)
Богатство и роскошь. Все, что можно только можно представить в самых смелых мечтах. Обед приготовит личный шеф-повар, хотите прогуляться к личному водопаду или лучшему тропическому саду, поиграть в теннис и гольф. Все это и многое другое предлагаю шикарные, конкурирующие между собой виллы в разных уголках мира. Конечно оплатить подобное удовольствие могут очень немногие. Остальным остаётся любоваться уникальной роскошью и красотой только на фотографиях.

Остров Крит, Ласити, Греция, Вилла «Блю Эксклюзив»
Цена за одну ночь составляет от €4,130 до €7,600.
Роскошные виллы мира (7 фото)

Роскошные виллы мира (7 фото)

Вилла «Блю Эксклюзив» - исключительное романтическое место в окружении красивейших природных ландшафтов. Это курортное место дает возможность открыть для себя Грецию в ее лучших проявлениях. Вилла (290 кв. м) рассчитана на проживание шести или восьми гостей. При вилле имеется собственный бассейн (35 кв. м) с подогревом воды, шезлонгами и зонтами. Но с сервисом Holiday Greece вы можете забронировать более доступные виллы или апартаменты в Греции. В распоряжении имеются апартаменты стоимостью от 100 евро в неделю, причем можно снять компанией друзей.

Багамские острова, цепь Экзума, Муша –Кей
Цена за одну ночь составляет от 37500 до 52500 у.е.
Роскошные виллы мира (7 фото)

Гостиница принадлежит одному из самых известных иллюзионистов нашего времени Девиду Коперфильду. Если желаете провести самый шикарные и прекрасные каникулы, то безусловно вам туда. Частный остров с незабываемыми пляжами, окруженными тропическими лесами, что может быть чудесней. Приготовлены места для 24 гостей и также здесь проживает первоклассный персонал

Голландия, часть острова Сен- Мартен, Ла –Дача.
Цена номеров колеблется от 3800 до 6430 у. е. за одни сутки.
Роскошные виллы мира (7 фото)

Шикарные, великолепно ухоженные тропические сады в купе с удалением от цивилизации, делают Ла-Дачу практически раем. Современная архитектура в сочетании с местной экзотикой, без которой красота и блеск этих мест не ощущались бы полноценно. Эта шикарная вилла, которая находиться в Карибском архипелаге, построена с учетом всех современных требований.

Франция, городок Сен-тропе вилла Шато.
Стоимость суток проживания 4290 -1429 Евро.
Роскошные виллы мира (7 фото)

Огромное количество зелени, прекрасных клумб, великолепно выполненных газонов, тропические пальмы и оливковые сады. Все это ждет вас в гостинице, состоявшей из 2 шикарных вилл. Бассейн с подогревом, огромное количество шезлонгов рядом и отрывные ночные сейшоны.
Тщательно обученный персонал, готов выполнить любое ваше желание.

В Испании недалеко от Ибицы расположена Вилла Оливер.
Цена за одну ночь 3220- 4725 евро.
Роскошные виллы мира (7 фото)

Частный островок с одноимённым названием и единственной постройкой. Великолепная архитектура просто превосходит все что можно представить даже в самых смелых мечтах. К гостинице пристроен маленький домик, в котором проживает тщательно обученный персонал.
Это одно из великолепнейших и шикарных зданий в мире, построенных в современном стиле. Вилла находиться в окружении девственной природы, чистейшими водами средиземного моря и классическими приморскими утесами. Здесь можно отгородиться от суеты всего мира и при этом не потерять в комфорте. К услугам отдыхающих множество разнообразных развлечений, винный погреб и большая библиотека.

Остров Ангилья вилла Ле- Блеу.
Цена за сутки от 4715до 7190 у.е.
Роскошные виллы мира (7 фото)

Очередная роскошнейшая гостиница, расположенная в бассейне карибских островов. Комфорт и удаленность от шума цивилизации вот главное правила отпуска, проведенного на острове Ангилья. Вилла воздаст вам даже за небольшую монету, оплаченную, за столь великолепный отпуск. Несколько великолепных спален, чудесный вид открывающийся из каждого окна, даже если оно расположено в ванной. К вашим услугам бассейны, несколько кортов для игры в теннис. Посетивших остов ждет незабываемый отдых и отличные впечатления на всю оставшуюся жизнь.

Франция, Лазурный берег Вилла О.
Цена за сутки от 4290 до 11430 евро.
Роскошные виллы мира (7 фото)

Великолепные морские виды побережья Франции и удивительные по своей красоте парки с ароматами розмарина, жасмина и джакаранды. Вилла расположена совсем рядом с Ниццей что делает ее еще больше привлекательной. Множество удобно расположенных террас, позволят насладиться отличными видами. Без сомнения, это одна из лучших вилл Лазурного берега.
Печать

Коментарии (0)