Палантин. Нескучные идеи для стильного образа.
Палантин это незаменимая деталь повседневного Look, так как является вещью универсальной, которую мы носим на голове, шее, накидываем на плечи. Он греет нас на улице и в помещении, а так же может выступить как основная часть образа, на которой держится весь аутфит.

Патантины бывают из тонких тканей, таких как шелк, вискоза, поплин, а также из теплых, таких как вязаное полотно, кашемир, шерсть. Каждый из них выполняет свою, определенную функцию, поэтому хорошо, когда в гардеробе несколько палантинов, разных цветов и оттенков, с разными принтами, а также структурой ткани, а также неброские однотонные, палантин однотонный купить можно на сайте интернет-магазина "ПРОШАРФИКИ", подробнее по ссылке выше..

Сегодня, в подборке несколько примеров, как создать образ на основе палантина, с чем его носить, а также как интересно завязать палантин, чтобы создать нескучный Look.

1. Палантин для украшения платья или блузы


Такой вариант, с легким палантином поможет украсить повседневный образ. Палантин можно красиво завязать или заколоть его с помощью броши.


Палантин из более теплого материала, накинутый на плечи согреет. Посмотрите, как оригинально его можно заколоть, сделав из палантина пончо.


2. Пальто с палантином


Палантин можно носить как шарф под пальто, можно набросить на плечи и закутаться в него. Также интересным вариантом будет палантин, наброшенный на одно плечо и свободно спускающийся вниз.
Палантин. Нескучные идеи для стильного образа.

Я считаю, что лучше закутаться в модный в этом сезоне теплый палантин, чем надевать под пальто несколько вещей, чтобы не замёрзнуть.

3. Куртка с палантином


В этом варианте палантин также спасет от холода, и его в любой момент можно набросить на голову. С курткой косухой палантин выступит как оригинальный аксессуар, который разбавит скучный образ. Сегодня, очень модно накрутить на шею палантин оверсайз с демисезонной курткой по фигуре.


4. Палантин на голову


Это вариант для стильных и смелых женщин, ведь не каждая может так выйти на улицу. В большинстве дамы, если и носят палантин на голове, то чаще это как наброшенная шаль. А вот скрутить палантин в восточном стиле в виде тюрбана или оригинально уложить на голове, это отличная идея для головного убора. Тем более, если у вас в наличии несколько палантинов, то и украсить голову вы можете очень разнообразно, каждый день создавая новый образ.


Оригинальный головной убор будет основой всего аутфита, поэтому не стоит дополнительно перегружать его деталями.


Милые дамы, если вы не приобрели себе новое пальто или куртку, то обязательно приобретите новый палантин и он замечательно украсит вас, ведь для женщины так важно постоянно меняться….
Печать

Коментарии (0)