ТОП-5 Лучшие трюковые самокаты  2020 года
На сегодняшний день самокаты являются одним из популярных средств передвижения среди людей разных возрастов. Их можно встретить в крупных городах, и даже среди малонаселённых пунктов. И существует всего три вида самокатов. Первый - детский. Второй - взрослый. Третий - трюковый. Каждый из них по-своему хорош, но для занятия таким спортом, как кикскутеринг подойдёт только последний вариант. Поэтому сегодня мы решили подобрать пять популярных вариантов самокатов, которые рекомендуются к покупке, если вы собираетесь заниматься этим видом спорта.

1. Show Yourself


Первый самокат в нашем списке, - Show Yourself. Данный вариант является одним из наиболее прочных, так как он обладает ударопрочной конструкцией. Также самокат обладает маленькими колёсами.
ТОП-5 Лучшие трюковые самокаты  2020 года


Его главное выделение среди всех остальных моделей самокатов - это складной механизм. У многих самокатов, которые позволяют выполнять трюки такой механизм есть. У данной модели такого нет. Также любой пользователь может отметить, что у самоката есть надёжность в управлении благодаря рулю и прочной раме.

В интернет-магазине "Elektro-mall" на сайте https://elektro-mall.ru/samokaty/tryukovye-samokaty/ можно приобрести товар по выгодной стоимости в любой подходящий для вас момент. Оформить заказ можно при помощи телефона, либо воспользовавшись услугами онлайн-режима. При выборе модели вам поможет менеджер, который поможет подобрать подходящую модель самоката для ваших целей!

2. Xaos Fallen


Первый в нашем списке будет Xaos Fallen. Сам по себе самокат удобен в управлении, а также надёжен в использовании. С ним вы можете совершать различные трюки, не боясь о том, что он сломается после первого же приземления.


Если обратить внимание на отзывы об этом самокате, то можно узнать, что покупатели положительно оценивают его, говоря о качественной сборке и стойком материале. Стальная рама и тормоза также украшение самоката. Подходит он для человека, вес которого составляет не более 50 килограмм.

3. Ateox Jump


Данный самокат способен выдерживать уже больше веса, чем предыдущий. Пользователи с весом до 70 кг могут смело пользоваться самокатом. Однако по прочности этот самокат уступает первому, так как его рама выполнена из алюминия. При этом он достаточно лёгок, ведь его вес - 3300 грамм.


Приобрести самокат можно в различной расцветке. Также есть интересный факт, что упаковка будет того же цвета, что и сам самокат. Пользователи этого агрегата положительно отзываются об этом средстве передвижения, а также спортивном транспорте. Колёса 100-миллиметровые с прекрасной амортизацией.

4. MGP Kick Rascal


MGP Kick Rascal - это также отличный вариант для тех спортсменов, которые обладают небольшим бюджетом на покупку качественного самоката. Сам самокат не предоставляется в собранном состоянии. Для этого придётся собирать его самостоятельно, но, как показывает практика, на всё это уходит минимум времени.


Помимо самого самоката в упаковке также можно найти шестигранник. Благодаря этому пользователю не придётся покупать дополнительный инструментарий. Руль спортивного самоката имеет 40 см в ширину, а также 45 и 65 см длины и высоты. Сам по себе руль очень мягкий благодаря грипсам. Его вес составляет 2940 грамм.

5. Explore Wind


Данный самокат считается одним из наиболее популярных трюковых самокатов. Он прекрасно подойдёт для пользователей, которым уже исполнилось семь лет. Удивляет тот факт, что самокат способен выдерживать пользователя до 100 килограмм. Это автоматически делает его универсальным для пользователей.


Рама этого самоката сделана из сплава алюминия высокого качества. На передних колёсах есть пега, что позволяет делать трюки, которые обычный самокат выполнить не позволит.

Сам самокат достаточно большой, а его вес составляет 4000 грамм. Главная его особенность - это возможность тормозить при помощи ног, используя специальный инструментарий самого самоката.
Печать

Коментарии (0)