Сайт про США для единомышленников

Всем привет! Точнее, Hello) Меня зовут Виталий, мне 36 лет. Есть жена и дочка 8 лет. Живу в Саратове.


Я уже несколько лет задумываюсь о переезде в Штаты. В этом году, как только открылась регистрация на Green Card, мы семьей сразу подали заявку. Участвуем уже три года, пока нам не везло, но я не опускаю руки) В свободное время стараюсь поддерживать боевой настрой, смотрю разных блогеров, читаю истории тех, кто уже выиграл и переехал.


Вообще личные истории – самые полезные, потому что это реальный опыт, и они очень мотивируют самого двигаться вперед!Что еще нравится на сайте – это сообщество по-настоящему умных и зрелых людей. Здесь вы не увидите бессмысленных комментариев или лайков, как бывает часто на Ютуб. Я просто сам родом еще из того поколения, когда на форумах реально разворачивались целые словесные баталии, приводилась сотня доводов «против» и «за».


И вот на usaonline.ru как раз собираются любители поговорить и за искусство, и за политику, и за жизнь в целом. Сейчас все советуют развивать креативное мышление – вот это как раз та тема! Одна из актуальных тем для тех, кто собирается переезжать – знание языка. На сайте люди в специальной теме делятся своими «рецептами», как подтянуть язык. Честно, я даже не думал, что можно делать это по дороге на работу) А еще теперь вся квартира в стикерах, и даже дочка маленько стала балакать in English)


В целом, основной плюс – это мотивация. Вот честно, меня ни один, даже самый раскрученный блогер так не заряжал.


А все почему? Потому что нет общения именно с тобой! На usaonline.ru отвечают реальные люди, и от этого так тепло становится, как будто ты в большой дружной компании, где у всех общий интерес. Даже модератор разделяет общее настроение, не зверствует, и можно очень острые темы поднимать. Про выборы и про уровень жизни в РФ и США сейчас больше всего откликов. Для меня это реально подпитка такая на весь день, особенно после работы) Еще хотел отметить удобство навигации на сайте. Вот это тот случай, когда нет перегруза дизайном, или кучей непонятных плашек. Солидно и аккуратно все сделано.


Мне как человеку старой закалки такой дизайн очень близок. В заключение скажу, что вам самим нужно оценить usaonline.ru, приходите, будем знакомиться и общаться. И до встречи в США! Пиши свои комментарии, буду рад ответить каждому!


Печать

Коментарии (0)