Преимущества всеукраинского футбольного любительского турнира

Футбол – это популярная во всем мире спортивная игра, которая укрепляет командный дух и способствует развитию личностных качеств. Сегодня принять участие в футбольном чемпионате могут не только профессиональные команды, но и любители.


В связи с пандемией коронавируса соревнования проходят не во всех городах. В Киеве пройдет осенний кубок по любительскому футболу BestX-CUP 2020, в котором могут принять участие все желающие. Приглашаются земляки из Ижевска, которые будут проездом или живут в Киеве сформировать команду и посоревноваться с соперниками из других городов.


Преимущества всеукраинского любительского турнира по футболу


Любительский чемпионат по футболу проводится в Киеве и является самым крупным в стране, у которого нет аналогов. В нем приняло участие более пяти тысяч игроков из разных уголков Украины независимо от возраста и рода деятельности.


Участниками турнира могут стать парни и мужчины без возрастных ограничений, организации со своими сотрудниками. На сайте организатора необходимо подать заявку и указать в ней до 18 участников.


После жеребьевки начинается соревнование, а в конце сезона лучшие команды смогут побороться за главный приз – кубок Украины. Спонсорами турнира являются многие украинские компании, которые каждую неделю предлагают участникам широкий пакет услуг и специальные выгодные предложения.


Как выгодно купить комплект футбольной формы?


Футбольная форма – это футболка, шорты и гетры. В ней должно быть комфортно и удобно играть, а при выборе важно правильно подобрать размер. Для пошива качественной формы используются прочные и износостойкие синтетические материалы, которые длительное время сохраняют свой первоначальный внешний вид.


Перейдя по ссылке https://bestx-cup.com/promocod-bestx-cup.html, можно найти промокод и получить скидку 20% на покупку спортивной формы в интернет-магазине. Это уникальное и выгодное предложение от спонсора для футбольной команды, которая принимает участие в любительском чемпионате.


В каталоге представлен большой выбор спортивной одежды и обуви, атрибутики и аксессуаров от лучших мировых брендов по демократичным расценкам. Магазин гарантирует высокое качество и оригинальность всей продукции, предоставляя сертификаты. По запросу заказчика выполняется брендирование формы, то есть нанесение логотипа организации, фамилии и номера игрока.


Главные преимущества футбола


Регулярные футбольные тренировки укрепляют здоровье и иммунитет, способствуют развитию личностных и психологических качеств. Постоянное движение и бег развивают все группы мышц и пресс, что благоприятно влияет на дыхательную и сердечно-сосудистую систему.


Игра в команде сплотит коллектив и повысит командный дух, что позволяет достичь высоких результатов. Постоянное занятие футболом закаляет организм, насыщает его кислородом, стабилизирует обмен веществ и позволяет уменьшить вероятность развития простудных и других заболеваний.


Печать

Коментарии (0)