Какие приложения использовать для хранения дисконтных карт?

Какие приложения использовать для хранения дисконтных карт?




Стоит ли в 2020 году занимать кошельки и бумажники кучей ненужного пластика, создавая неудобства себе и кассирам? Положительный ответ на вопрос дадут лишь те, кто ни разу не слышал о специальных приложениях для хранения скидочных карт. Это удобное и практичное программное обеспечение для мобильных телефонов, которое способно хранить информацию о сотнях бонусных и иных карточек. Сегодня каждый желающий может скачать приложение, в которое можно загрузить банковские и скидочные карты, транспортные билеты и многое другое. Сегодня мы познакомим вас с самыми актуальными предложениями.


Актуальность подобного решения понятна, ведь по статистике мировых сервисов до 70 % покупателей активно используют мобильные телефоны для оплаты. Доля пластиковых карт постепенно снижается, ведь все современные смартфоны оснащаются опцией NFC для бесконтактной оплаты. 60 % активных покупателей предпочитают видеть информацию о бонусных картах на экране смартфона, а не носить с собой десятки пластиковых карточек. Многие крупные компании стараются создавать собственные приложения и цифровые методики для продвижения бренда. Исследования показали, что гораздо эффективнее интегрироваться в мобильные кошельки, чем платить деньги сторонним разработчикам.



iDiscount


Приложение можно использовать для хранения карт лояльности, визиток и купонов. Для регистрации можно воспользоваться электронной почтой или действующий профиль в социальных сетях. Доступна синхронизация на различных устройствах. Процесс добавления карты лояльности не слишком удобен, но присутствует функция сканирования штрих-кода камерой мобильного телефона. Существенным недостатком стало отсутствие адаптации под длинные экраны современных мобильных устройств.



getCARD


Благодаря этому приложению вы сможете хранить все бонусные карты и открыть к ним доступ другим пользователям. Таким образом получается скидочная социальная сеть, с доступным кэшбеком от покупок иных клиентов. Средства накапливаются в виртуальной валюте, присутствует возможность реального обналичивания. Недостаток только один – приложение не адаптировано под айфоны.


Mobile-pocket


Быстрое и удобное приложение для хранения бонусных и клубных карт, промокодов и скидочных купонов. Доступна синхронизация, быстрая регистрация и возможность хранить неограниченное количество карточек. Присутствует опция слежения за скидками и спецпредложениями магазинов. Функционал упрощен, но для некоторых категорий покупателей это наоборот удобно.


Кошелёк


Отечественное приложение для хранения дисконтных, транспортных и банковских карт. Позволяет оплачивать покупки через NFC и одновременно пользоваться актуальными скидками магазинов и торговых сетей. Скачайте koshelek.app на свое мобильное устройство, пройдите регистрацию и добавьте пластиковые карты в телефон путем сканирования или введения номера вручную.


Печать

Коментарии (0)