Необычные и редкие алкогольные напитки мира
Синее вино или вино из угрей, ром, который вымачивают в оленьих рогах, наконец, водка с золотом — чего только не производят! Если же вы стали счастливым обладателем бутылочки редкого алкоголя и вам срочно понадобились деньги - продать алкоголь в Москве можно пройдя по ссылке выше.

1. Вино синего цвета


Необычные и редкие алкогольные напитки мира

Винодельческая компания Gik из Испании представила вино синего цвета. Стоимость бутылки составляет 10 евро. Ярко-синее вино изготавливается из смеси винограда красных и белых сортов. После этого оно окрашивается при помощи антоцианов — естественных компонентов, содержащихся в виноградной кожуре, и красителей цвета индиго. Вино содержит 11,5 процентов алкоголя.

2. Острый ром "Слезы феникса".



Стоит 40 евро за бутылку. Производитель уверяет, что в напитке слезы настоящего Феникс, именно они придают напитку мерцающий вид. Напиток доступен только для жителей Великобритании.Смогут ли они наутро восстать из пепла?

3. Виски со вкусом печенья и крема



Алкоголь для настоящих сладкоежек!

4. Дайкири со вкусом попкорна и желе-бобов



А этот напиток даже не нужно смешивать ни с чем, это уже коктейль.

5. Водка Smirnoff с золотом



Водка Smirnoff, в которой сочетается водка Smirnoff No.21, натуральный ароматизатор со вкусом корицы и настоящее съедобное сусальное золото в 23 карата

6. Водка с различными сочетаниями вкусов



Компания вроизводит водку с разными ароматами, будь то свежескошенная трава или свежий цитрус. Недавно они выпустили электрическую водку. Пользователи описывают ее вкус "как лизать шерсть", "немного сладкий, немного шипучий вкус". За бутылку просят от 10 евро. Производитель обещает заряд тока прямо в голову.

7. Clase Azul - алколь



Стоимостью 2000 долларов за бутылку. Компания производит виски, текилу и другие алкогольные напитки. Суть в том, что они настаивают алкоголь по несколько лет, затем разливают его в ручные керамические графины, которые изготавливаются по несколько недель.

8. Вино из Лаоса



Содержит угрей реки Меконг, корни женьшеня и трав. Говорят, обладает свойствами афродизиака.

9. Крепкий виски из белого риса



Снова редкая выпивка из Лаоса. Это крепкий виски из белого риса, который ферментируется в глиняных горшках более года и пропитывается оленьими рогами и травами.

10. Pulque из Мексики



Алкогольный напиток крепостью 2 — 8 %, получаемый из забродившего сока Агавы

11. Текила Mezcal с червяком



Она не предназначена для коктейлей. Червяк, которая живет в агаве, из которой делают текилу, хранится в щелоке, а затем сливается, сортируется и помещаются обратно в бутылку в конце процесса.

12. Chareau 33 доллара за бутылку



Ликер из алоэ, огуреца, с цедрой лимона и другими растительными ароматизаторами.

13. Водка с соленой карамелью




14. Водка со вкусом глазированных пончиков.




15. ANTY GIN



Красные муравьи производят муравьиную кислоту. Из нее делают этот джин. Он имеет ярко выраженный лимонный аромат лайма, древесного гравилата, крапивы и можжевельника.
Печать

Коментарии (0)