Самые необычные платья в мире (22 фото)
Существует огромное количество платьев всех размеров, цветов и дизайнов и их можно приобрести в интернет магазине Unimarket, например кардиганы, рубашки, сарафаны летние Unimarket реализует по самым доступным ценам. Но этого дизайнерами мало, потому что ежегодно они готовы удивлять и поражать наше воображение. Они делают платья из самых необычных материалов, которые, казалось бы, абсолютно не подходят для этого.

Я хочу показать вам часть этих необычных шедевров. Вы очень удивитесь, когда узнаете, какие материалы идут в ход.

1) Платье 3D очки. Мы живем в век технологии. У каждого из нас есть куча гаджетов, окружающих нас. Смартфоны, планшеты, умные часы и многое другое. Теперь пришел черед и платьев. Трехмерное платье, которое идет в дополнение к 3D очкам – это очень необычно и свежо. Теперь при помощи 3Д очков можно смотреть не только на фильмы, но и на платья.
Самые необычные платья в мире (22 фото)


2) Платье из светодиодов. Представьте себе комнату, в которой есть тысячи светодиодов. Впечатляющее зрелище, не так ли? А теперь подумайте о платье, которое состоит из 15 тысяч LED-светодиодов. Фантастика, правда? Но оно существует!


3) Платье-раскраска. Вы всегда мечтали раскрасить платье именно так, как вам хочется? Это ваш шанс.


4) Платье-гамбургер. Если носить такое платье, то вы точно всегда будете хотеть кушать…


5) Платье, которое чувствительно к эмоциям. Если вы будете злиться, то платье станет красным. Если вы будете находиться в спокойном состоянии, то платье будет оставаться зеленым. Вот такое удивительное платье, которое реагирует на изменения ваших эмоций, измеряя температуру тела и выделения пота.


6) Платье, сделанное из телефонной книги. Очень удобно, ведь у вас под рукой много номеров, по которым можно позвонить.


7) Платье «Птичья клетка». Да, удивительно, но есть и такие платья.


8) Платья из природных материалов. Казалось бы, что природные материалы предназначены для других целей, но дизайнеры готовы удивлять.


9) Платье из упаковок Skittles. Сладкоежкам стоит обратить внимание на это платье.


10) «Налоговые формы». Платье сделано из налоговых форм, ленты и клея – вот и все, что использовалось при создании платья. На изготовление одежды ушло около месяца.


11) Платье из монтажной платы. Если есть неработающий компьютер, то почему бы не использовать его для создания платья?! Это же настоящий киберпанк!


12) Бумажное платье. Платье из бумаги? Разве такое возможно? Еще как!


13) Платье застежки-молнии. Девушки могут быстро набирать и сбрасывать вес. Мечтали ли вы о платье, которое можно регулировать под свои размеры? Дизайнеры услышали ваши мольбы.


14) Платье из резиновых перчаток. Наверное, в создании такого платье был какой-то посыл…


15) Платье-палатка. Есть зимний и летний вариант – дизайнеры постарались на славу.


16) Газетное платье. Захотели почитать газетную статью? Просто присядьте и прочтите ее на вашем платье.


17) Деревянное платье. Дизайнеры использовали дерево и несколько болтов. Скорее всего такое платье будет тяжело носить.


18) Фарфоровое платье. Китайцы всегда были изобретательны, вот и в этот раз они превзошли других дизайнеров. Они соорудили платье из кусочков чашек и тарелок. Не каждому придет такое в голову.


19) Платье из туалетной бумаги. Казалось бы, кому придет в голову создавать платье из туалетной бумаги, но ведь пришло. Вообще, такое платье было создано специально для одного конкурса. И не стоит морщить ваши носы – платье на самом деле вышло очень замечательным, интересным и красивым. Не уступает по красоте современным платьям.


20) Платье из презервативов. Могли бы вы подумать, что китайцы могут сделать платье из них? Помните, у Адама и Евы на причинных местах были фиговые листочки. Видимо создатели этого наряда по этому же принципу создавали платье, просто вместо фиговых листочков они использовали презервативы. Кстати говоря, существует не только платье из презервативов, но и другие виды одежды.


21) Платье из воздушных шаров. Воздушные шарики всегда создают приятное и веселое настроение. Значит ли это, что и платье тоже будет создавать такой настрой? Но стоит помнить, что рано или поздно шарики сдуются, поэтому платье долго не просуществует. Золушке нужно быть дома до 12 ночи, иначе платье исчезнет!


22) Съедобное платье. Если среди вас есть сладкоежки, то вам будет интересно узнать, что есть платье, которое сделано из конфет и шоколадок. Наряд просуществует недолго – не более 2 часов, ведь шоколад начнет таить, из-за чего будет очень липко. Поносить пару часов, а потом сразу же съесть такое платье – вот отличный вариант. Сразу два в одном. Очень удобно.
Печать

Коментарии (0)