Уникальная карта Халва имеет ряд преимуществ для каждого пользователя

Уникальная возможность получить карточку с опцией рассрочка, дает возможность пользоваться данным кредитом, и при этом не выплачивать проценты банку. И вот на рынке сейчас есть несколько таких предложений, и среди них кредитная карта рассрочка от Совкомбанка Халва. И что сразу попадает на глаза, так это то что их льготный период составляет 18 месяцев, а не 12, как у большинства других банков. Кроме того, есть и других очевидные преимущества карты Халва, и о ней также можно больше узнать на сайте bankkarty.com/halva/.


Такая кредитная карта поможет совершать покупки в магазинах, которые являются партнерами банка, и при этом не платить комиссию и избежать процентной ставки. Кроме того, каждый пользователь может получать прибыть на остаток суммы на карте, которая будет выплачиваться в виде cash-back.


Конечно же прежде, чем воспользоваться такой кредитной картой стоит изучить все условия ее использования. Совкомбанк выпускает такие карты со сроком действия на 5 лет. Комиссия с нее может сниматься только для обслуживания самого счета.


Каждый клиент банка может выбрать себе как стандартный дизайн карты, так и индивидуальный, который также является бесплатной опцией. В год, на обслуживание данной карты с универсальным дизайном потребуется 2 000 р. если карта была получена в отделении банка, и 3 000 р. при курьерской доставке на дом.


На самой карте, по желанию можно указать имя ее владельца, что также является бесплатной услугой. Кроме того, за 11 000 р. можно выбрать кольцо или браслет, которые дают возможность совершать бесконтактную оплату. Либо можно воспользоваться опцией NFC на своем смартфоне.


Плюсы карты Халва


- получение карты совершенно бесплатная опция, если выбрать неименную кредитку;

- сумма для кредита может составлять до 350 000 рублей;

- период, на который можно взять любую сумму в кредит с пакетом дополнительных услуг составляет 18 месяцев;

- есть много партнеров, которые предоставляют выгодные цены и лучшие предложения;

- виртуальная карта оформляется с лимитом до 14 999 р.;

- cash-back составляет до 6%;

- на остаток личных денег начисления составляют 7,5%.

Ознакомившись со всеми тарифами и условиями карты Халва от Совкомбанка клиент понимает, что это правильный выбор и отличное решение для получения быстрого кредита на выгодных условиях. Если вы ищите надежный банк, то этот банк какраз, то что вам нужно,и вы точно не разочаруетесь.


Печать

Коментарии (0)