Где найти каппера, которому можно доверять?

Специализированные ресурсы (например, https://best-kapper.ru/) помогут выбрать эффективного прогнозиста. Проверенные капперы, аналитики, инсайдеры и опытные информаторы распределены по видам спорта.


Рейтинг проектов и компаний регулярно обновляется, и базируется на отзывах игроков и букмекерских компаний. Перечень аналитиков 2017 года отличается от рейтинга 2018-го и 2019-го годов.


Топовые капперы – правда и вымысел


Есть прогнозисты в Телеграмм, к мнению которых стоит прислушаться: они рекомендуют проходные ставки с высокими коэффициентами. А есть некие личности, выступающие в качестве нереально крутых аналитиков. Они нередко попадают в негативный рейтинг капперов. Отзывы, обзоры и жалобы в комплекте.


Например:



  • эффективные инсайдеры проекта New Life создали канал в Телеграмм. И с минимальным уровнем рекламных вложений поднялись в топе капперов до верхних позиций, бесплатных инсайдов нет, но ценовая политика умеренная. Это лучшие прогнозисты ставок на сегодня. Инсайдеры сами играют, и ведут подробную видео статистику;




  • Hqbet ведет уже не первый год собственный сайт, имеет большое количество подписчиков ВК и закрытый канал в Телеграмм. Есть бесплатные прогнозы с хорошее проходимостью. Что касается платных прогнозов, то есть несколько тарифных планов, отлично сработавших на дистанции. Для тех, кто не знает где найти прогнозиста на спорт, это незаменимый ресурс. TopWinRate. Есть неплохой сайт, и стабильно работающая его мобильная версия. Множество подписчиков в Телеграмм, и не меньше – в ВК. Специализируются на футбольных событиях, есть бесплатные прогнозы. Пакет услуг в формате «Оптима» поможет быстро увеличить небольшой игровой банк. Есть прогноз проходных экспрессов с коэффициентом не меньше 3-х, есть замены прогнозов по подписке, и подробная статистика;




  • Skill bet. Хороши как платные, так и бесплатные прогнозы. Высокая проходимость, и подробная (реальная!) статистика Отзывы о каперах и прогнозистах с этого сайта в основном позитивные;




  • Samurai bet. Проходимость на уровне 80%, в статистику вносят проигрыши, и выкладывают видео с заходом на счёт через авторизацию. Доходность гарантируют по уровневой нише подписки, и осуществляют замену подписки при недостаточной доходности. Вдобавок – адекватные цены.



Доверяй, но проверяй. В особенности проверяй все позиции ставок, предлагаемых каппером. Как быть, если отрицательной статистики у вашего каппера как таковой нет? А топовые прогнозисты на спорт с высокой проходимостью имеют прямо противоположное мнение о грядущем событии? Значит, Вас пытаются обмануть!


Печать

Коментарии (0)