Сидение для унитазов: обзор производителей аксессуаров для уборной

Кажется, что может быть легче, чем купить сидение для унитаза, но, когда вы зайдете в салон сантехнических предметов, там чего только нет. Огромный выбор изделий: твердые, мягкие, с микролифтом и без. Кроме того, еще важно разобраться с торговой маркой. Даем краткий ликбез, чтобы не стоять у стеллажей с товарами несколько часов.


сидение для унитаза 1


Немецкий завод HARO выпускает варианты из дюропласта. Это крепкий материал, который безразличен к механическому воздействию, не тускнеет и не желтеет в процессе использования. Поставщик изготавливает изделия любой формы: овальные, круглые, квадратные и т. д.


сидение для унитаза 2


Российская фабрика Santek также предлагает не только аксессуары для уборной, но и унитазы из керамики. Рекомендуем покупать оба атрибута интерьера от одного изготовителя, если это возможно. Фабрика популярна среди наших соотечественников – в 2013 году бренд получил награду «Марка №1 в России».


крышка для унитаза 1


Польская Cersanit производит все для обустройства ванной: от керамической плитки до сидений из ПВХ и дюропласта. Среди большого ассортимента найдется даже крышка для унитаза с возможностью плавного опускания – микролифтом.


крышка для унитаза 2


Испанский бренд Roca знаменит санитарной керамикой, имеет дилеров в 170 странах. Аксессуары для унитаза этой марки тоже изготовлены из дюропласта и покрыты дополнительным антибактериальным средством. Крепления крышек произведены из нержавеющего металла, что гарантирует долговечность конструкции.


купить сидения для унитаза 1


Шведская фирма Gustavsberg специализируется на изготовлении сидений всех типов: обычных и подвесных. Их нейтральный и белоснежный цвета вписываются в дизайн любого помещения. Все модели имеют пластмассовые и резиновые амортизаторы, они хорошо фиксируют сантехническое приспособление на ободке.


купить сидения для унитаза 2


Французская фабрика Jacob Delafon помогает своим потребителям создавать шикарные интерьеры. Сидения мягких закругленных или актуальных прямоугольных форм приглянутся эстетам. Модели не только отлично выглядят, но и практичны, так как сделаны из крепкого пластика, который не царапается и легко моется специальными средствами.


Аксессуары для уборной этих и других производителей можно заказать на sidenie-dlyaunitaza.ru. Специалисты интернет-магазина помогут подыскать и купить сидения для унитаза любого типа: обычного или подвесного. В ассортименте варианты с микролифтом. Доставка осуществляется по всей России. Приобретайте надежную сантехнику!

Печать

Коментарии (0)