ТОП-11 самых удивительных ресторанов  Киева
В Киеве есть несколько интересных мест, в которых можно не только вкусно поесть, но также провести время с друзьями или любимым человеком. Эти рестораны сочетают в себе необычный интерьер и интересную задумку, которая понравится многиз. В этой статье вы узнаете о самых необычных заведений общественного питания, которые есть в Киеве.

1. Ресторан веранда на днепре киев


ТОП-11 самых удивительных ресторанов  Киева

Удивительный ресторан, расположенный на берегу Днепра. Ресторан работает в трех зонах, так называемых палубах. Нижняя палуба - сам ресторан Veranda on the river - с его открывающимся панорамным видом на город. 2 палуба - Лаунж-зона - здесь можно в комфорте покурить кальян и послушать лучших диджеев города. 3 палуба - терраса - с головокружительным видом на весь город. Администрация ресторана работает ради клиента, обеспечив их досуг каждые выходные и праздники, приглашая звезд.

2. Ресторан “Лео”



Этот ресторан предлагает провести вечер в необычной атмосфере, которая понравится тем, кто любит роскошь. Зал выполнен в стиле барокко. Можно увидеть не только светлую мебель, но и просторные залы, большие люстры, которые будто перенесут вас в 19 век. Для отдыха доступно четыре зала: “Лаундж”, “Атриум”, “Караоке-зал” и VIP. Стоит отметить, что в 19 веке на этом месте располагалось кафе, которое называлось “Ривьера”.

3. Бар De Bosch



Это место подойдет людям, которые не боятся столкнуться с религиозной тематикой. Бар делится на 3 зоны: Рай, Чистилище и Ад. Любой посетитель может не только разместиться в зале для того, чтобы вкусно поесть, но также сесть за барную стойку, чтобы попробовать несколько авторских коктейлей с оригинальным названием. Каждый коктейль разделен на 7 категорий, которые символизируют 7 грехов.

4. Ресторан Antwerpen



По-настоящему шикарный ресторан, попадая в который складывается впечатление, что вы находитесь не в Киеве. Подойдет людям, которые любят менять обстановку и хотят увидеть что-то новое. Здание ресторана выглядит, как небольшой типичный европейский домик с деревянными окнами. Этот бельгийский ресторан внутри похож на обычный музей, ведь все предметы, которые располагаются в ресторане, действительно являются антиквариатом. Вся мебель и статуэтки собирались в нескольких европейских городах.

5. Whisky Corner



Интерьер ресторана аристократический. Он действительно выглядит шикарно, что понравится только тем, кто ценит и любит подобное. Интерьер выполнен в духе шотландской классики. Так, в заведении общественного питания можно увидеть деревянную мебель, кожаные диваны, витражные окна.

Гостям на выбор предлагается не только три зала, но и терраса, на которой особенно приятно будет проводить время весной и летом. В этом месте обязательно следует попробовать виски. В меню представлено около 780 видов этого алкоголя, который привезен из Франции, Америки, Шотландии и Ирландии. Конечно, гостей ждут специальные закуски, которые будут идеально сочетаться с этим алкогольным напитком.

6. Ресторан «За двумя зайцами»



В меню можно увидеть не только блюда украинской кухни, но также еврейской, болгарской, молдавской. Фирменные блюда больше похожи на те, будто вы пришли в гости к любимой бабушке. Так, можно попробовать борщ, киевский торт, медовик, фаршированную щуку и многое другое.

7. Ресторан «Мястория»



Идеальное заведение для тех, кто любит мясо. На первом этаже ресторана располагается магазин, в котором можно приобрести все необходимое. Что касается самого ресторана, то он располагается именно на втором этаже. Согласно правилам этого заведения, все мясо, представленное на прилавке магазина может быть приготовлено в ресторане, если гость об этом попросит. Особенность этого места в том, что вы сами увидите то мясо, которое вам подадут на тарелке.

8. Bottega Wine & Tapas



Прекрасный испанский ресторан для тех, кто любит подобную кухню. Интерьер, над которым трудились дизайнеры Йова Ягер и Ира Миллер, выглядит достаточно интересно и необычно. В одном из залов ресторана располагается мотоцикл, что удивляет. Что касается мест для гостей, то всего в ресторане есть два зала. В качестве алкогольного напитка рекомендует попробовать, конечно же, вино. Однако доступны к заказу алкогольные коктейли и более крепкие напитки.

9. «Канапка Бар»



Необычное заведение общественного питания, которое специализируется на миниатюрных канапках с разными начинками. Стоит отметить, что в меню представлены и другие блюда, которые также являются миниатюрными. Так, вы можете попробовать маленькую коллекцию сыров, бургеры, сэндвичи, картофель фри. Отдельного внимания требуют десерты, которые есть в баре. Так, гости могут попробовать конфеты с разными начинками: гречкой, сыром дорблю или салом, что звучит странно, но на вкус не так плохо.

10. Sm?rrebr?d



Необычное заведение, которое предлагает сморреброды, Блюдо представляет собой детские бутерброды с овощами, мясом или рыбой. Меню разнообразное. Так, гости могут выбрать любой многослойный бутерброд из 16 доступных видов.

11. Re’Lux



Достаточно странное и уникальное заведение общественного питания. Оно объединяет в себе ресторан и кинотеатр. Столики отделены перегородками. Гостям всегда удобно, ведь они сидят в кожаных креслах. В заведении можно посмотреть все новинки кино.
Печать

Коментарии (0)