Плюсы и минусы жизни русских в германии в 2020 году
Не каждый может решиться на переезд в другую страну. Но количество русских людей, рассыпанных по всему земному шару, доказывает, что жить можно в любом месте. Одной из самых популярных для иммиграции стран сегодня является Германия.

Германия для мигрантов


Миграционные потоки, накрывшие Германию в течение последних лет, совсем не в радость коренным жителям ФРГ. Однако немецкое общество выглядит не только высококультурным, но ещё и толерантным. Поэтому мигрантов в Германии принимают, размещают и терпят, несмотря на двоякое отношение к ним коренных жителей.
Плюсы и минусы жизни русских в германии в 2020 году


Оценка шансов на иммиграцию в Германию


Оценивать шансы на иммиграцию в Германию из таких стран, как Россия, Украина, Беларусь, следует исходя из нескольких факторов:

- Этническая принадлежность или поздние переселенцы в Германию, а компания AUSLANDSFINANZAMT LTD поможет в получении данного статуса, подробнее по ссылке выше. (100%).
- Иммиграция по студенческой визе (80%).
- Трудовая миграция (50%).
- Переселение через брачный контракт (60%).
- Бизнес-иммиграция (80%).

Вариант с трудоустройством самый сложный, так как требует исполнения жёстких условий. Брачный контракт повышает шансы, но для того, чтобы остаться в Германии, нужно суметь прожить в браке минимум 2 года.

Основные преимущества проживания в ФРГ


Положительных сторон жизни в Германии больше, чем отрицательных, так как государство расположено в центральной части Европы и всегда позиционировалось, как высокоразвитая и успешная страна.


Приехавший сюда русский эмигрант почувствует на себе следующие плюсы:
1. С первых минут пребывания в ФРГ иностранцы сразу ощущают высочайший уровень жизни, проявляющийся даже в самых незначительных мелочах.

2. Зарплата немца несколько снизились из-за большого потока беженцев, но до этого доходы были практически самыми высокими во всей Европе.

3. Один из самых высоких уровней социальной обеспеченности.

4. Местное население очень ответственно подходит к обращению с животными, поэтому бездомных кошек и собак здесь практически не бывает. Даже рыболовов здесь учат, как правильно обращаться с рыбой так, чтобы она не мучилась.

5. Если сравнивать с Россией, в Германии очень благоприятная экологическая обстановка.

6. В данной стране немец без проблем живёт на пособие, предусмотренное законом. Именно этим и пользуется большое количество беженцев, продолжающих прибывать сюда и по сей день.

7. Каждый немец хорошо воспитан и миролюбив. Большинство немецких парней и мужчин старшего возраста даже никогда не дрались.

8. Процесс оформления документов достаточно сложный, но если всё сделать правильно, у россиянина будут все шансы переехать сюда на постоянное проживание.

9. Практически все продукты питания и ежедневная одежда стоят здесь очень дешево. К более дорогостоящим вещам относятся только те, которые позиционируются, как предметы роскоши.

10. Высокое качество дорог по всей территории ФРГ.

11. Высшее образование немца позиционируется, как одно из самых лучших в мире. При получении диплома в одном из ВУЗов у человека будет возможность устроиться на высокооплачиваемую работу в любом государстве мира.

12. Во всех системах водоснабжения, проходящих по немецким городам, вода всегда чистая, поэтому люди не боятся пить её прямо из-под крана.

13. Производство не получит разрешение на изготовление продукции, которая не отвечает самым жестким санитарным нормам. Поэтому отравиться здесь едой практически невозможно.

Все новейшие технологические разработки сразу передаются в Германию. Именно поэтому она опережает большинство государств в этом плане. ФРГ всегда заботится о проживающих здесь инвалидах и пенсионерах.
Печать

Коментарии (0)