ТОП-10: Реальные брачные церемонии между людьми и неживыми предметами
Любовь может принимать самые разные формы. Всегда будут существовать браки, которые, несмотря на то, что кажутся неравными остальному миру, идеальны для самих пар. И в этом случае фраза «я возражаю» приобретает совершенно новый смысл.

Для некоторых уникальных людей их идеальный супруг - это не человек, а неодушевленный предмет. «Объектофилы» - это члены общества у которых складываются эмоциональные, романтические и часто интимные отношения с неживыми объектами или конструкциями.

В истории есть несколько случаев, когда такие романы перетекали в брак. Хотя большинство этих браков не признаются государством, они не менее реальны и значимы для тех, кто предан своему неодушевленному возлюбленному. Ниже приведен список из 10 реальных брачных церемоний между людьми и «объектами» их привязанности.

10. Отношения сквозь взлеты и падения: Линда Дюшарм
ТОП-10: Реальные брачные церемонии между людьми и неживыми предметами
Линда Дюшарм (Linda Ducharme) впервые встретила свою вторую половинку в 1982 году на карнавале. И когда она впервые увидела его (или, скорее, «это»), она поняла, что это он. «Брюс», которого местные жители часто называют «парашютист» - не что иное, как колесо обозрения, и он является мужем Дюшарм с 2012 года.

Дюшарм и Брюс встречались в течение 30 лет, прежде чем, наконец, заключить официальный брак. Дюшарм поклялась любить и защищать 20-метровое колесо обозрения, несмотря на ветер и дождь. Ее целеустремленность была проверена в 1986 году, когда сильный шторм ранил Брюса, вынудив его досрочно «уйти» с карнавала. Любовь Дюшарм была сильной, она собрала останки Брюса и потратила почти 100 000 долларов на его ремонт.

9. Разрушающая стены романтика: Эйя-Риитта Берлин Мауэр

Монументальная пара, которая является одной из самых известных в истории супружества человека и неодушевленного объекта. Эйя-Риитта Берлин-Мауэр (Eija-Riitta Berlin-Mauer), чья фамилия с немецкого переводится как «Берлинская стена», с 1979 года была замужем за этим бетонным сооружением.

Увлечение Берлин-Мауэр коренится в раннем детстве женщины, когда она в возрасте 7 лет впервые увидела стену по телевизору. С тех пор она годами собирала ее фотографии и часто навещала свой любимый памятник. Их брачная церемония состоялась во время ее шестого визита, перед небольшой группой друзей Берлин-Мауэр.

8. Любовь к подушке: Ли Цзинь-Гю

Нет ничего лучше, чем обнимать того, кого любишь. А теперь представьте, что ваша любовь - это подушка размером с человека. Ли Цзинь-Гю (Lee Jin-gyu) может обниматься с ней каждый вечер, ведь в 28 лет он женился на своей набитой перьями возлюбленной. Его невеста Дакимакура - большая японская подушка для тела, на которой часто изображен аниме-персонаж. На подушке Цзинь-Гю изображена Тестаросса, персонаж из популярного аниме-сериала «Лиричная волшебница Наноха».

Увлеченный как персонажем, так и подушкой, Цзинь-Гю решил вывести свои отношения на новый уровень. Одев подушку в подвенечное платье, Цзинь-Гю встал со своей возлюбленной перед местным священником и произнес обет.

7. Крепкий роман: Джоди Роуз

Любовь может строить мосты —и брак этой австралийки является прекрасным тому примером. В 2013 году Джоди Роуз (Jodi Rose) вышла замуж за своего бетонного возлюбленного - мост Ле Пон дю Дьяпле) в Сере (Cerуt) в Южной Франции. Последние десять лет она путешествовала по миру в рамках проекта под названием «Поющие мосты», записывая вибрации в кабелях мостов для создания музыки.

Когда она впервые столкнулась с каменным мостом 14-го века, Роза влюбилась. В день свадьбы невеста так описывала свою любовь: «Он заставляет меня почувствовать связь с Землей и дает мне отдохнуть от моих бесконечных скитаний». Церемония прошла в присутствии 14 гостей, и ее даже благословил мэр соседнего города Сен-Жан-де-Фос (Sain-Jean-de-Fos).

6. Анимированная любовь: Sal 9000

В 2009 году японец с ником Sal 9000 надел белый смокинг, включил свою веб-камеру и в прямом эфире транслировал церемонию своего бракосочетания с Нене Анегасаки - персонажем из игры Nintendo DS Love Plus. Несмотря на различия между ними, Sal утверждает, что Нене - женщина его мечты, персонаж, который «меняется по его вкусу, когда они общаются и отправляются в разные места».

Хотя перед законом этот союз не является официальным, Sal выразил свою преданность персонажу в прямом эфире. Ранее в Японии уже видели несколько случаев отношений между людьми и аватарами, и, хотя Sal «очень хорошо понимает, что он не может жениться на ней физически или юридически», он стал первым, кто вывел свою виртуальную связь на новый уровень.

5. Цветущий роман: Эмма Маккейб

У Эммы Маккейб (Emma McCabe) было несколько душераздирающих отношений, прежде чем она влюбилась в своего глубоко укоренившегося возлюбленного - тополя по имени Тим. Маккейб говорит не только о том, что между ними установилась подлинная эмоциональная связь, но и беспрецедентная близость, заявляя, «это был лучший в ее жизни секс».

Семья Эммы была шокирована ее нетрадиционными отношениями, но Эмма говорит, что они «знают, как много Тим значит для нее», и поддерживают ее решение идти вперед с Тимом. Она сообщает, что хотела бы наконец выйти замуж за Тима и провести тихую брачную церемонию в кругу своей семьи.

4. Картонный Каллен: Лорен Эдкинс

Лорен Эдкинс (Lauren Adkins) была одной из многочисленных читательниц «Сумерек», которые по уши влюбились в сердцееда-кровососа Эдварда Каллена. Мисс Эдкинс, однако, была первой, кто решил законно выйти замуж за героя - любым способом, каким будет возможно. В рамках своего дипломного проекта в Университете Невады (University of Nevada) в Лас-Вегасе 24-летняя Эдкинс вышла замуж за картонного Роберта Паттинсона, сыгравшего Эдварда Каллена.

«Это увлечение базируется на женском желании найти идеальную любовь». В то время как свадьба стала представлением для ее диссертации, Эдкинс утверждала, что «прошла все шаги, как и любая невеста».

3. Вечнозеленый роман: Ричард Торрес

Вот, еще один любитель деревьев... и этот жених не остановился только на одном. Ричард Торрес (Richard Torres), актер и активист из Перу, женился на своем первом дереве в 2013 году, чтобы привлечь внимание к экологическим проблемам. Через несколько месяцев он заключил брачный союз с деревом из Аргентины, а еще через год с деревом в Боготе.

На каждой церемонии Торрес произносил свои клятвы и надевал на своих покрытых листвой возлюбленных кольцо, которое символизировало их вечнозеленый союз. Торрес продолжает жениться на деревьях, поощряя повстанцев Революционных вооруженных сил Колумбии сажать деревья вместо того, чтобы воевать.

2. Влюбленный вокзал: Кэрол Санта Фе

Когда Кэрол Санта-Фе (Carol Santa Fe) было девять лет, она встретила любовь всей своей жизни: «Дайдру», или железнодорожный вокзал в Сан-Диего, более известный как Депо Санта-Фе (Santa Fe Depot). И наконец, спустя 36 лет частых и нежных посещений, в возрасте 45 лет Кэрол связала себя узами брака и вышла замуж за публичное место.

Как сообщается, Кэрол ездит на работу по 45 минут, чтобы провести время с Дайдрой. Она утверждает, что они эмоционально и физически близки, Кэрол признается, что чувствует сексуальное возбуждение, когда двигатель поезда набирает обороты.

1. Каменные отношения: Трейси Эмин

Возможно, муж Трейси Эмин (Tracey Emin) и не самый лучший собеседник, но он наверняка хороший слушатель. Для своей последней выставки под названием «Я плакала, потому что люблю тебя» художница Трейси Эмин подняла мастерство на другой уровень, когда вышла замуж за камень из своего сада во Франции.

Вместо свадебного платья она надела погребальный саван своего отца, чтобы он был рядом с ней во время церемонии. Журналу Post Magazine она описывает камень как «якорь, нечто, с чем она может себя отождествить». Одно она знает наверняка: он всегда будет рядом!


Ждем ваших комментариев по данной статье!

И не забудьте поделиться с друзьями!

Печать

Коментарии (0)