Топ-модель c «золотыми ногами» (10 фото)
Глядя на Лорен Вассер сегодня невозможно не восхищаться ее стойкостью и силой. Даже несмотря на все невзгоды, что выпали на ее судьбу, она продолжает уверенной походкой идти вперед.
Топ-модель c «золотыми ногами» (10 фото)


Лорен Вассер суждено было стать моделью — высокая, стройная, с правильными чертами лица, она была просто обречена на успех. К тому же, родители девушки тоже работали в этой сфере, поэтому с выбором профессии ей не пришлось долго мучиться.


Читайте также: Модель со «змеиной кожей» (8 фото)

Но в 24 года в один миг её жизнь перевернулась с ног на голову.


Врачи диагностировали у модели тяжелый сердечный приступ, а после у нее начали отказывать внутренние органы. Никто не мог понять, что могло стать причиной такого резкого ухудшения здоровья у совсем молодой девушки.


Синдром токсического шока (СТШ) возникает вследствие попадания в организм бактерий, выделяющий большое количество токсинов. Этот недуг может убить всего за пару часов.


Производители средств женской гигиены настаивают на том, что если следовать инструкции вероятность возникновения синдрома токсического шока ничтожна. Однако вероятность все же существует.


Из ее тела изымали десятки литров токсинов. В конечностях девушки было невыносимое жжение, а после на обеих ногах началась гангрена. Вскоре было принято решение ампутировать правую ногу.


Читайте также: Самая сексуальная бабушка Америки отпраздновала юбилей

После этого началась долгая и сложная реабилитация. Однако Лорен твердо была намерена вернуться к своей прежней жизни. Она верила, что несмотря на протез ей удастся продолжить карьеру модели.


Но спустя 5 лет Вассер ждало новое испытание — ей пришлось ампутировать вторую ногу.


Теперь у Лорен два протеза, однако это ничуть не умолило ее жажды жизни. Но чтобы достичь такого результата девушке пришлось приложить титанические усилия и проявить недюжинную силу духа.

Сегодня Лорен не только работает моделью, но также помогает девушкам, попавшим в такую же ситуацию, как когда-то она. Да-да, случаи осложнений из-за использования обычных тампонов не единичны.


Ждем ваших комментариев по данной статье!

И не забудьте поделиться с друзьями!

Печать

Коментарии (0)