Трендовые модели сапог сезона зима 2019/2020

Трендовые модели сапог сезона зима 2019/2020


Обувь — одна из самых важных деталей зимнего образа. Это не только тепло и комфорт, но и та самая изюминка, которая придает оригинальность и свежесть. В каждом сезоне появляются новые модные модели, но актуальной остается и часть предыдущих. Тренды зимнего сезона 2019/2020 разнообразны, поэтому каждая девушка сможет выбрать оптимальный вариант для холодного времени года.


Какие модели сапог остаются в моде?


В списке модной обуви есть модели из замши, кожи, текстиля. Купить кожаные сапоги на parad-shoes.ru можно с учетом трендов этого сезона, которые включают:


  • широкое голенище;

  • средний каблук;

  • ботфорты, трубы;

  • платформу;

  • яркие цвета и детали.

На пике моды снова оказались высокие сапоги с широким голенищем. Они подходят всем: широкое голенище хорошо смотрится и на стройных, и на полных ножках. Актуальной остается остроносая обувь, в моду снова входит и квадратный носок. Средний массивный каблук и платформа тоже пользуются популярностью в этом сезоне. В них сочетается простота, практичность и стиль. Ботинки и сапоги на толстой подошве подходят для ежедневного образа, могут сочетаться также и с деловым стилем.


Декор и оформление обуви


В сезоне 2019/2020 модными остаются сапоги классической расцветки, а также цветная и неоновая обувь. Яркие модели с анималистическими принтами — одна из свежих тенденций в моде. Леопард и рептилия станут ярким акцентом в образе, смогут выгодно дополнить и разнообразить его. Трендовой стала модель с викторианской шнуровкой. Тонкие шнурки в передней части обуви становятся элегантным украшением. Такая обувь подходит к классическому образу — юбкам, брюкам, блузкам.


Различные цвета и фактуры, яркие детали тоже вошли в моду в этом сезоне. Оригинальные модели можно увидеть на показах многих известных дизайнеров. Контрастные вставки, пряжки и ремешки, заклепки — все это делает сапоги более выразительными и стильными. Наряду с яркими вариантами, модной остается и однотонная кожаная обувь, которая относится к базовому гардеробу. Челси и ботильоны классического стиля тоже остаются актуальными.


Декор в виде вышивок, аппликаций и страз подходит для создания праздничного образа. Активно используются и блестящие материалы, которые создают ощущение праздника без дополнительных украшений. Элегантность и женственность по-прежнему остаются в моде, а дополнить их можно разнообразными нотками. Футуристические мотивы, неон и оригинальные дизайнерские решения в зимнем сезоне 2019/2020 уместны и востребованы.


Выбирайте яркую и удобную обувь, которая подчеркивает индивидуальность и женственность.


Печать

Коментарии (0)