Настоящий человек-оборотень из Китая (6 фото)
Этого китайца называют человек-шимпанзе или человек-оборотень. Чжан Хонг Минг из города Чунцин был обладателем большого родимого пятна. А в 8 лет оно вдруг "проросло", начала появляться самая настоящая шерсть...
Настоящий человек-оборотень из Китая (6 фото)


Гигантская волосяная родинка доставила много неудобств, но свести ее не было возможности, финансы не позволяли. "Когда я начал обрастать шерстью, то стал объектом насмешек для своих друзей, школьных товарищей, соседей, знакомых и даже некоторых родственников, - с грустью в голосе вспоминает Чжан Хонгминг.


Читайте также: Человек-улитка из Китая носит свой дом на спине, куда бы он ни пошёл

Первое время при моем появлении собирались толпы людей, которые обсуждали меня за глаза, тыкали в меня пальцами и указывали мне на мое уродство. В школе я был белой вороной - диковинной зверюшкой, поглазеть на которую сбегались буквально все кому не лень во время перемен. Тогда меня и начали называть Шимпанзе. Не удивлюсь, если к тому времени моего настоящего имени не знал никто, зато Шимпанзе было на слуху у всего города и близлежащих районов".


Читайте также: Человек синего цвета живёт в Калифорнии (видео)

Руководство клиники пластической хирургии "Hua Mei" предложило Чжану пройти бесплатный курс лечения, после того, как услышало его душераздирающую историю.


Сейчас человек-шимпанзе прошел уже шесть назначенных ему процедур и в скором времени полностью избавится от так ненавистной ему шерсти.





Ждем ваших комментариев по данной статье!

И не забудьте поделиться с друзьями!

Печать

Коментарии (0)