Lamborghini сделала одноместный суперкар с V12
Модель Lambo V12 Vision Gran Turismo сделана специально в рамках проекта Vision Gran Turismo для серии игр Gran Turismo.

Итальянский производитель спорткаров продолжил серию виртуальных автомобилей для популярной электронной игры. Дизайн новинки разработан специалистами подразделения Lamborghini Centro Stile в Сант-Агата-Болоньезе, где находится штаб-квартира марки.
Lamborghini сделала одноместный суперкар с V12


Одноместный суперкар технически повторяет мелкосерийный Lamborghini Sian FKP 37. От купе новинка унаследовала 6,5-литровый атмосферный V12 мощностью 785 л.с. и 34-сильный встроенный в 7-ступенчатую роботизированную коробку передач электромотор, запитанный от 48-вольтовой сети. Для запаса энергии задействованы суперконденсаторы вместо традиционного литий-ионного аккумулятора.


Смотрите также: Спорткар Hamann Victory II на базе Lamborghini Gallardo (24 фото)

Весь дизайн автомобиля выполнен с прицелом на максимальную аэродинамическую эффективность, а доминирующим элементом в экстерьер является Y-образный элемент, воплощённый в том числе в задних фонарях новинки.


Доступ в салон открывает единственная дверь, стилизованная под колпак кабины истребителя. В распоряжении пилота есть только руль, в который в том числе встроена виртуальная панель приборов, предоставляющая всю необходимую информацию гонщику.



Ждем ваших комментариев по данной статье!

И не забудьте поделиться с друзьями!

Печать

Коментарии (0)