Самый быстрый в мире трактор
Британская компания JCB, выпускающая строительную и сельскохозяйственную технику, представила трактор Fastrac Two. Согласно заявлению производителя, он может разгоняться до 240 км/ч, сообщает Business Insider.


Хотя, комиссия «Книги рекордов Гиннеса» зарегистрировала на аэродроме Элвингтон (Великобритания) немного меньший результат – 218 км/ч.
Самый быстрый в мире трактор


Читайте также: Самая необычная техника в мире

Предшественник, названный Fastrac One, завоевал звание «самого быстрого трактора в мире» в июле этого года, разогнавшись до 170 км/ч.
Вторую версию команда молодых инженеров создала специально для того, чтобы побить мировой рекорд. Основой для обеих гоночных моделей послужил доступный для приобретения стандартный трактор Fastrac. Винлайн — букмекерская контора, официальный сайт которой начал работать на беттинговом рынке с 2009 года. winline ru скачать бесплатно на андроид В 2016 году, после изменений в российском законодательстве была создана отдельная версия сайта по адресу winline.ru, компания получила лицензию ФНС России и была подключена к ЦУПИС №1.

Хотя вес Fastrac Two его создатели уменьшили с 8,5 тонн до 5 тонн и улучшили аэродинамику, более 50% всех деталей – те же, что и у серийного транспортного средства.



Ждем ваших комментариев по данной статье!

И не забудьте поделиться с друзьями!

Печать

Коментарии (0)