13 концептуальных необычных диванов
Стандартная мебель для интерьеров уже наверняка всем приелась, а вот креативная, необычная и уникальная мебель – как раз именно то, что хочет каждый человек. Ведь все что шаблонное, это практично и привычно, а что то новое, это ваш креатив и ваше чувство красоты. Также хочется преобразить кабинет, чтобы он располагал к себе, поэтому предлагаю посетить сайт компании "Офис Групп" и присмотреть диван для офиса. Давайте рассмотрим несколько концептов уникальных и эксклюзивных диванов, хотя многие из них уже вышли на прилавки магазинов.

1. Вот такой вот интересный концепт дивана для вашей спальни. Он креативен и оригинален. Своей круглой формой он вызывает массу приятных впечатлений. Даже имеется мини-столик, на который можно поставить утренний завтрак либо просто чашечку кофе. Он практичен в применении и удобен своей формой.
13 концептуальных необычных диванов


2. Диван в виде ромашки – прекрасное решение детской комнаты. Каждый ребенок мечтает о такой кроватки. На первый взгляд он выглядит креативно и изумительно, но практика показывает обратное – спать на нем не очень удобно. А вот как диван для отдыха, а не для сна, вполне подойдет. Да и подойдёт такая ромашка к любому интерьеру.


3. Еще один необычный диван. Дизайнерское решение склонилось к стилю «классика» и «минимализм». Изогнутые формы, серые оттенки и больше ничего лишнего. Решение концепта конечно уникальное, но подойдет далеко не каждому человеку. Хотя сам диван не большой по размерам и не занимает много места. В комплект к нему входит мягкий пуф и стул-уголок. Вот такой вот своеобразный концепт.


4. Очередной оригинальный диван. Светлая палитра цветов, красивые изогнутые формы и необычный дизайн. Это все прекрасно, и выглядит он тоже замечательно. Диван является трансформером. Кроме как назначения «диван», его можно использовать как кресло и как угловой диван. Прекрасное решение для современного человека.


5. Очень интересный концепт дивана. Кроме ярких цветов, он еще и раскладывается по частям. По желанию, вы можете выдвинуть одну из его частей для ног, либо для головы. Такой диван для креативных людей. Он прост в применении, многофункционален и полностью соответствует своему назначению. Прекрасный выбор для любого интерьера.


6. Вот такой вот диван интересной изогнутой формы. Его можно применять как диван и как кресло. Благодаря подъему, можно обходиться без подушки, если вы решите на нем спать. Хотя такой фасон больше подойдет для офисного применения – цвет и форма полностью этому соответствует.


7. Интересный диван для двоих. Нежный цвет, красивая изящная форма. Но вот в применении он не очень практичен, из-за слишком крутого подъема, спать на нем будет не реально. Скорее всего, такой концепт можно назвать креслом. Хотя задумка дизайнеров интересна и креативна.


8. Отличный диван для детской. Каждый мальчик мечтал о такой прекрасной кроватки. Красная машина с огромными фарами, которые ко всему еще и ночники – самый лучший вариант для вашего ребенка. Интересный дизайн, полное правдоподобие детской машинке. Вот такой уникальный концепт придумали детские дизайнеры.


9. Красный шикарный диван для «бизнес-вумен».Дизайнерское решение отлично соответствует назначению дивана – точный стиль, ничего лишнего. Дополняет эту гармонию маленький стол-пуфик. Только спать на нем крайне не удобно. Из-за слишком изогнутой формы, спина быстро устает и затекает. Так что лучше применять его как кресло!


10. Вот такой вот интересный диван в стиле «классика». Его можно использовать не только для сна, а также и для обычного отдыха, ведь он имеет две функции – разлаживается как диван и собирается в виде кресла. Своей ребристой поверхностью, он может служить тренажером, после тяжелого рабочего дня. Он практичен и уникален!


11. Уникальный диван в виде инопланетянина. Выполнен в стиле «ретро». Такой диван станет изюминкой вашей квартиры. Такой необычный дизайн, привлечет в вашу жизнь много ярких красок и новых, неожиданных событий. Концепт креативный и практичный в применении, а главное – очень удобный.


12. Еще одно уникальное изобретение – ковер-диван. Изготовлен он из твердого материала, обшитого ковролином. Такой ковер-диван очень практичен, полезен в применении и удобен. Подойдет он больше для интерьера детской или подростковой комнаты. Отличное креативное решение дизайнеров и конструкторов.


13. Еще один экземпляр кресла-дивана. Состоит такое изобретение из множества шаров, набитых ватой и синтепоном. С взгляда практичности, он практичен как кресло, а вот в качестве кровати использовать не рекомендуется: множество шаров, какими мягкими они не были, буту натирать в спину и позвоночник. А так идея – гениальная!


Существует еще огромное количество уникальной, эксклюзивной мебели. Какие-то экземпляры уже вышли в продажу, а какие-то только являются концептами. Так что проявляйте свою фантазию с помощью мебели, это идеальный способ показать себя!


Ждем ваших комментариев по данной статье!

И не забудьте поделиться с друзьями!

Печать

Коментарии (0)