Самые оригинальные санки для детей и взрослых - ТОП-10
Зима - прекрасное время, чтобы набираться здоровья на свежем воздухе. А какие же прогулки зимой и без санок? Мы подготовили обзор самых интересных и оригинальных моделей санок на все случаи жизни для детей и взрослых. А на сайте https://planetasport.net/otdykh_na_snegu/type/sanki/ предлагаю присмотреть для своего ребенка очень красивые и оригинальные санки по самым доступным ценам.

1. Экологичные санки из натуральной древесины для всей семьи


Самые оригинальные санки для детей и взрослых - ТОП-10

Санки Lucky Bums созданы из натуральной древесины вручную с учетом всех особенностей зимних игр. Для комфортного катания, на основную площадку привязано мягкое сиденье. Передняя часть санок удлинена и загнута вверх для того, чтобы взрослые смогли разместить в освободившейся нише ноги. Санки обладают грузоподъемностью 300 килограммов, а это значит, что на них одновременно могут кататься 2-е взрослых или 3 ребенка. Длина изделия - 1,2 метра, ширина - 0,5 метра.

2. Надувные санки для самых маленьких



Inflatable Baby Sled – надувные сани для детей от 6 месяцев. Благодаря мягкой поверхности сиденья и высокой спинке можно не бояться, что малыш ушибется или свалится в первый же сугроб.

3. Санимобиль на колесах



Гордость российского санкопрома - санимобиль на колесах от компании RICH TOYS, созданный для городской зимы. Легким движением руки у санок выдвигаются колеса, благодаря чему можно одинаково комфортно передвигаться и по снегу, и по асфальту. Незаменимая вещь для России, стоит от 2500 руб.

4. Санки-коляска для младенцев



Отечественная компания «Ника» выпустила коляску-санки для детей от года до четырех лет. Модель «Тимка» продается в комплекте с утепленным чехлом для ног. Непромокающий материал и изогнутый козырек защитят малыша от снега. Регулируемая спинка позволяет как уложить, так и усадить ребенка.

5. Санки Volkswagen





Автоконцерн Volkswagen выпустил ультрасовременные санки Crazy Bob, дизайн которых выполнен в стиле известной модели Volkswagen Golf GTI. Санки выполнены из прочного пластика, в полозьях размещены специальные вставки, увеличивающие скорость и износостойкость транспортного средства. Заказать эти санки можно исключительно на официальном сайте немецкого автогиганта за 64.9 Евро.
Ваш помощник при ремонте! Лазерный нивелир - 2 рабочих режима проекции. Распродажа.
Ваш помощник при ремонте! Лазерный нивелир - 2 рабочих режима проекции. Распродажа.

6. Дизайнерские санки Porsche для автолюбителей



В дизайне саней Porsche Bobsleigh, созданных специалистами из Porsche Design Studio, легко узнаются фирменные «фишки» легендарной автомобильной марки Porsche. Это низкая посадка, неизменный черный цвет и особая графика линий корпуса. Такая посадка дает низкий центр тяжести, что позволяет саням иметь лучшую курсовую устойчивость, легкость в управлении и быстрое торможение. Весят сани Porsche Bobsleigh 4 килограмма. Они испытаны в условиях немецких стандартов безопасности (TUV), и полностью соответствуют их критериям. Стоит отметить, что эта модель была отмечена престижной дизайнерской наградой Red Dot Award. Производство Porsche Bobsleigh происходит на заводе Porsche в Германии, но купить их можно и в России. Стоят они от 390 евро.

7. Сверх легкие минималистичные санки Porsche



Еще одни санки от Porsche выполнены из прочного, но легкого алюминия. В сравнении с предыдущей моделью их дизайн более аскетичен, но рассчитаны они на премиальный сегмент потребителей. Цена в России от 20 тыс рублей.

8. Сани-боб от BMW для сборной США



Еще одна автомобильная компания, на этот раз BMW, создала для Национального Олимпийского Комитета США боб, который будет использовать американская сборная на соревнованиях по бобслею в рамках Сочинской Олимпиады. Работа над этими санями для бобслея началась еще в 2011 году. С того времени специалисты компании BMW изучили множество разнообразных саней, признанных идеальными для этого вида спорта, в том числе, и бобы, которыми пользовалась американская сборная на протяжении последних двадцати лет. Корпус саней BMW создан из легких и прочных углеволоконных материалов, а центр тяжести чуть смещен, что, по заверениям инженеров из BMW, положительно скажется на скоростных показателях.

9. Дома-сани на просторах Гренландии





Ездовые капсулы - из проекта «Санки» голландского дизайнера Rob Sweere расположены в ледяном царстве города Уумманнак, острова Гренландия, что в 590 км к северу от Полярного круга. Мобильность жилища обеспечивается тягой, что позволяет перетаскивать домик с места на место, путешествуя или, при необходимости, просто укрываясь от неблагоприятных условий. «Санки-капсулы» прекрасное убежище для шести человек, которые вполне комфортно могут проводить время в минималистичном внутреннем интерьере. Что интересно, в работе над проектом дизайнер с командой опирались на опыт аборигенов-интуитов, благодаря чему сани-дом получились по-настоящему надежными и комфортными.

10. Ненастоящие санки-столик от Duffy London для оригинального интерьера



Санки-столик на "снежном" ковре - оригинальный предмет интерьера, который не просто похож, а практически является самыми настоящими детскими санками. Чтобы добиться максимального сходства, дизайнеры из Duffy London сделали на коврике две полосы, два следа, будто бы оставленных санями. Возможно, кому-то стол не покажется слишком удобным, однако, как элемент декора в детской комнате или на даче он вполне подойдет. Стоит сказать, что проект совсем не дёшев – за комплект из стола и коврика придется заплатить $1,054.

Ждем ваших комментариев по данной статье!

И не забудьте поделиться с друзьями!

Печать

Коментарии (0)