Роскошный поезд из Японии, отправляющийся с Платформы 13?
Когда компания JR East объявила о том, что на станции Ueno Station в Токио откроется Платформа 13?, чтобы разместить новый поезд класса "люкс" Train Suite Shiki-Shima, в котором есть смотровые площадки, частные сьюты, рестораны высшего класса и ванны для ног, поклонники Гарри Поттера почувствовали лёгкое головокружение.




Читайте также: Поезд, который движется со скоростью 600 км/ч

Хотя это и не является прямой отсылкой к Платформе 9?, особый способ посадки в поезд — это своего рода волшебный опыт. Только пассажиры поезда имеют возможность насладиться лаундж-зоной перед тем, как пройтись по эксклюзивной платформе, после чего смогут совершить поездку в течение 3 дней и 2 ночей, путешествуя по Японии с максимальным комфортом.




Идея самого путешествия — в самом названии роскошного поезда. Название "Shiki-Shima", или "Остров времён года", отражает гордость Японии за то, насколько прекрасно отличаются друг от друга в этой стране четыре времени года.




Читайте ТАКЖЕ: Самые красивые поезда в мире

Чтобы полностью и неспешно оценить это, поезд Train Suite Shiki-Shima предлагает четыре отдельных маршрута, каждый из которых подчёркивает зрелищность проходящего сезона, наиболее выделяющегося в определённое время года.




Кроме того, пассажиры поезда смогут увидеть Nishimonai Bon Dance (первый рассвет года на полуострове Босо), новогодние фестивали и красочные кукольные фестивали в Сакате.

















Ждем ваших комментариев по данной статье!

И не забудьте поделиться с друзьями!

Печать

Коментарии (0)