Питбайк — легкий мобильный транспорт

Ищете крутой питбайк? Не прочь погонять извилистыми трассами с высокими трамплинами? Тогда посетите pitbikeclub.ru — лучший интернет-магазин мототехники и комплектующих в России!


Невзирая на бессменный спрос на обычные байки, все большее число мотолюбителей выбирают компактные, легкие питбайки, ездить на которых может даже подросток.


Pit bike — это маленький, проворный и недорогой по цене мотоцикл, обеспечивающий высокий комфорт езды как по городу, так и на гоночной трассе. По сути, это уменьшенная копия кроссового мотоцикла, которая часто используеться в экстремальных, развлекательных и спортивных гонках.


Какой мини-мотоцикл купить?


Задача достаточно сложная, но, вполне очень даже разрешимая, если учесть некоторые моменты. Прежде всего стоит определиться, для каких целей вы покупаете питбайк. Если будете использовать для умеренной езды гоночными трассами, выбирайте технику с маломощным двигателем. Она недорогая и свое точно отслужит. Для захватывающих соревнований и профи езды, демонстрации сложных трюков в воздухе необходим питбайк с облегченной, при этом прочной конструкцией и мощным двигателем.


Далее нужно определиться с системой подвески — желательно, чтобы она была длинноходная, с дополнительной регулировкой по предварительному сжатию и отбою. Продажа питбайков на сайте pitbikeclub.ru осуществляется с такими комплектующими:


  • продольным или внутренним креплением заднего амортизатора в составе маятника;

  • двигателем объемом до 160 кубов;

  • четырехскоростной механической трансмиссией;

  • диаметром переднего колеса 12 дюймов, заднего — 10 (либо оба колеса 12-дюймовые);

  • подвеской от известных мировых брендов.

Выбирая питбайк, учтите, что предельную безопасность вам может гарантировать лишь новая техника. Подержанный мотоцикл может иметь скрытые поломки, которые проявят себя в самый неподходящий момент.


Покупая питбайк, вам не требуется его регистрация в МРЭО, что также очень важно в плане бюджета и и экономии времени.


Питбайки в ассортименте


На нашем сайте доступна высококачественная мототехника, получившая хвалебные отзывы профессионалов и мотолюбителей. Питбайки для взрослых и детей для любых дисциплин: минимотокросс, стантрайдинг, минимотард, эндуро. Бюджетные и топовые эксклюзивные модели. Продажа питбайков осуществляется в Москве с доставкой по всей территории России.


Печать

Коментарии (0)