7 супер-эффектов в дизайне квартины
Каждый человек, который затевает ремонт, понимает, что это долгий и тяжелый процесс. Чаще всего ремонт затягивается на больше времени, чем было рассчитано. Однако ремонт все-таки рано или поздно подходит к концу. Когда это случается, то любой хозяин безмерно рад. Приходит время для покупки новой мебели в квартиру либо дом, в данном случае хотелось бы посоветовать отличную мебель на заказ в Москве от компании « Мебель ТРИАЛ» - огромный ассортимент по приемлемым ценам, подробнее по ссылке выше. Вот теперь можно показать свой дом родственникам и друзьям. Чтобы удивить ваших гостей, обратите внимание на интересные трюки, которые вы можете провернуть в вашем доме. Это рабочие приемы, которые помогут сделать ваш дом красивее и уютнее.

1. Подвесные светильники


Освещение всегда важно в любом интерьере. Ему нужно уделить должное внимание. Стоит отметить, что функция подвесных светильников несколько больше, чем обычное заполнение помещения светом. Такие светильники выступают не только освещением, но также способны создать в комнате элемент интерьера. Подвесные светильники стоит использовать, если вы хотите произвести на гостей неизгладимое впечатление.
7 супер-эффектов в дизайне квартины

Подвесные светильники позволяют выделить зоны, которые должны быть интересны для гостей. При помощи такого освещения можно выстроить особый маршрут, по которому будет скользить взгляд зрителя. Таким образом, вы выделяете сильные стороны интерьера, а слабые стороны оставляете за бортом. Обязательно присмотрите в свой дом такие светильники, вы точно не пожалеете от подобного выбора.

2. Блестящие детали



Глазу нужно за что-то зацепиться, а в этом отлично помогают блестящие поверхности. Если приобрести себе в дом хрустальный декор, бронзовые статуэтки или другие вещи с блестящей поверхностью, то вы сможете добиться того, что взгляд ваших гостей непременно будет скользить по этим элементам декора. Кроме этого, вы сможете добиться игры света на этих элементах. Смотрится все это потрясающе.

3. Зеркальные поверхности



Если в интерьере присутствует большое количество однообразных вещей, то гость в вашем доме быстро заскучает от такого интерьера. Все это серо и скучно. А вот неожиданность в интерьере позволит глазу зацепиться. Любой человек, который увидит такой элемент, захочет подойти поближе и узнать, что это такое. Этого можно добиться при помощи зеркальных поверхностей, которые позволяют добиться иллюзии большой глубины. Благодаря тому, что предметы интерьера будут отражаться в зеркальных поверхностях, получатся интересные очертания. Кроме этого, зеркала – это отличный способ визуальной расширить помещение.

4. Крупные растения



Растения в доме позволяют очистить воздух, а также улучшить микроклимат. Конечно же, это не единственные их функции. Они являются важной частью интерьера. Растения позволяют улучшить настроение и самочувствие человека. Они способны привлечь внимание гостей. Если в доме есть пустые пространства, то растения помогут заполнить их. Отлично для дома подойдет папоротник или фикус. Кроме этого, присмотрите к пальме – она станет отличной покупкой для дома. Крупные растения сделают любое помещение намного уютнее и теплее.

5. Консоль в прихожей



Любое знакомство начинается с прихожей. Именно в прихожей гости начинают мысленно давать оценку дому. По этой причине необходимо правильно организовать пространство прихожей. Она не должна быть пустой, ведь пустота часто может сильно давить на человека. Лучше всего использовать для прихожей консольный столик, который не занимает много места, зато на нем можно хранить мелкие вещи. Отлично подойдет какая-нибудь старинная винтажная модель. Она будет не только полезной, но также будет красиво смотреться в любом помещении.

6. Обои со смелым принтом



Не бойтесь экспериментировать, ведь необыкновенный узор на обоях точно притянет взгляд ваших гостей. Таким образом, если в доме имеются какие-либо дефекты, то обои отведут от них взгляд. Обои с необычным рисунком позволят разогнать серость и уныние. Кроме этого, подобные обои позволят улучшить настроение на весь день.

7. Яркие акценты



Если в интерьере преобладают белый, серый и бежевый цвета, то вам определенно нужно позаботиться о том, чтобы были расставлены яркие акценты. Обратите внимание, к примеру, на красный диван, яркие растения, полотна не стены. Они позволят украсить любую комнату, чтобы она стала не такой серой и скучной. В этом деле можно экспериментировать столько, сколько вы пожелаете. Результат определенно удивит вас и ваших гостей.

Ждем ваших комментариев по данной статье!

И не забудьте поделиться с друзьями!

Печать

Коментарии (0)