ТОП-9 интересных новинок кухонной техники
Осенний период идеально подходит для обновления оборудования для кухни: до холодной зимы не так далеко, а это значит что теплые семейные посиделки, ужины и празднования значимых событий не за горами. Чтобы вы смогли спокойной ориентироваться среди множества предложений, мы приготовили для вас обзор самых крутых новых кухонных приборов и оборудования. Также предлагаю взглянуть на предложения компании "Profitex", предлагающую самое современное оборудование для ресторанов, кафе, пекарен. Подробнее о компании и ценах по ссылке выше.

1. Духовой шкаф OP8656S


Производитель — шведская компания Asko.





Эта духовка была отмечена специалистами и сумела стать лауреатом премии Reddot Award. Духовой шкаф покорит своего владельца функционалом, легкостью управления и удобством эксплуатации с самого первого использования. Устройство может выполнять функции микроволновой печи и пароварки.
Цена от 85000 рублей.

2. Варочная панель flexInduction


Производитель — Siemens (Германия).



Эта незаменимая помощница на кухне любой хозяйки управляется с помощью простых движений пальцев. Панель оснащена надежной системой безопасности, которая призвана защитить детей от случайных травм. Помимо этого устройство имеет эффективную систему энергосбережения и функцию автоматического отключения.
Цена от 30000 рублей.

3. Устройство для готовки горячих напитков Tassimo Vivy


Производитель — Bosch (Германия).

Производители Tassimo Vivy учли многочисленные пожелания своих почитателей, поэтому устройство получилось максимально удобным, функциональным и эстетически привлекательным. Инновационная функция распознавания штрих-кодов позволяет запускать готовку напитков с помощью всего лишь одного нажатия кнопки.
Цена от 4200 рублей.

4. Кухонная вытяжка Adelante


Производитель — немецкая компания Gutmann.

Эта прекрасная немецкая вытяжка имеет не только стильный и современный дизайн, но и способна работать совершенно бесшумно.
Цена от 175000 рублей.

5. Кухонная вытяжка SkyPad


Производитель — итальянская компания Faber.



Главной особенностью этой модели является ее способ крепления. При первоначальном осмотре вы наверняка решите, что это стандартная вытяжка, которая встраивается в потолок. Однако производители решили оснастить вытяжку крепежом, который позволяет ее фиксировать на потолке без выреза.
Цена от 69000 рублей.

6. Кофемашина CM 450-110


Производитель — Gaggenau (Германия).



Немцы свою новую кофемашину сделали полностью самоуправляемой. Она способна запоминать до 8 рецептов приготовления. Производители также снабдили её функцией самоочищения, которая включается после каждого приготовления.
Цена от 185000 рублей.

7. Холодильник Integrated


Производитель — американская компания Sub-Zero.





Модели от этого производителя известны своими габаритами и вместимостью. Однако новые холодильники способны идеально встраиваться в интерьер любой кухни. На двери этого холодильника можно крепить специальные панели из стали, которые позволяют устройствам беспроблемно вписываться в любые кухни независимо от стиля дизайна.

8. Кофейный центр


Производитель — Sub-Zero & Wolf (США).



Этот кофецентр придется по душе многочисленным любителям кофе. Устройство легко настраивается в полном соответствии с предпочтениями владельца. Центр также оснащен инновационной системой самоочищения.

9. Встраиваемые духовки Wolf


Производитель — Sub-Zero & Wolf (США).


ТОП-9 интересных новинок кухонной техники


Американская компания выпустила сразу 3 новых варианта дизайна своего духового шкафа. Духовка оснащена двойной конвективной системой, а также имеет легкоуправляемую сенсорную панель. К тому же духовка получила существенное увеличение внутреннего рабочего пространства.
Печать

Коментарии (0)