ТОП-10 самых крутых рюкзаков в мире
В ХХI веке каждый стремится выделяться. И это можно сделать не только с помощью дорогого смартфона/автомобиля/знакомств, но и с помощью простых вещей, например, рюкзака. Рюкзаки бываю различными: рюкзаки с принтом единорога, рюкзаки палатки, рюкзаки- самокаты, с подзарядкой для сотового телефона и другие. Ниже представлена необычная подборка рюкзаков, которые своим внешним видом заставляют не только обратить внимание, но и приводят даже в шок. Возможно, некоторые идеи вам покажутся вполне практичными.

1. Voltaic Converter – рюкзак-зарядная станция
ТОП-10 самых крутых рюкзаков в мире

Данная модель станет настоящим спасением для путешественников, которые не мыслят жизни без подключения к сети. Если вдруг в дороге сядет заряд аккумулятора смартфона, всегда можно восполнить заряд при помощи рюкзака. Он оснащен солнечными батареями. Во время того, пока вы будете взбираться на гору, ваш девайс будет заряжаться.

2. Urban Rough Sleepers – рюкзак-палатка

Каждый путешественник старается купить такой рюкзак, куда бы поместились не только личные вещи, но и палатка, чтобы не нести на себе целый “дом”. Но с помощью Urban Rough Sleepers эта проблема уже решена. Urban Rough Sleepers – это рюкзак, который в нужный момент превращается в палатку. Его уже успели окрестить “мобильным домом”.

3. Безграничная китайская фантазия

Известно, что китайской фантазии нет предела, поэтому именно производители из Поднебесной являются основными поставщиками самых необычных и даже пугающих товаров. Например, в просторах Алиэкспресс мы обнаружили необычный рюкзак лесника с топором. Несмотря на то, что он имеет такую странную форму, именно благодаря ей достигается хорошая вместительность аксессуара.

4. Но больше нас поразили модели с частями тела: губами, ушами и глазами. Если вам вдруг понадобится пара дополнительных органов, например, чтобы следить за обстановкой на дороге или подслушать то, что говорят вокруг, смело покупайте этот веселый экстравагантный рюкзак.


5. Еще одна модель, которая, наверное, больше приводит в шок, нежели восторгает – рюкзак-аквариум. Неужели найдутся настолько ярые любители подводного мира, чтобы всегда носить рыбок с собой?


6. Рюкзак-таракан Mega Cockroach

Рюкзак Mega Cockroach будто бы пришел к нам из трешевого фильма ужасов про нашествие огромных тараканов-убийц. По крайней мере, так это выглядит со стороны. Ведь этот рюкзак имеет вид гигантского насекомого, впившегося лапами в плечи человека.

7. Рюкзак Alppac для путешествующих гаджетоманов

Рюкзак Alppac понравится тем, кто даже в путешествии не может отказаться от использования гаджетов и девайсов. Ведь эта сумка может вырабатывать электричество для зарядки устройств. Причем, энергия будет появляться благодаря расшатыванию рюкзака при ходьбе.

8. Рюкзак для ноутбука BUILT

Рюкзак BUILT Laptop Backpack предназначен для одной-единственной цели – для переноски ноутбука. Поэтому он имеет толщину всего в несколько сантиметров – ничего, кроме лаптопа, в нем переносить не предполагается.

9. Аудиорюкзак Under Armour Grapple

Рюкзак Under Armour Grapple создан для меломанов, чтобы музыка всегда путешествовала вместе с ними. Ведь в эту сумку встроена мощная аудиосистема, которую можно подключить к своему аудиоплееру.

10. Massaging Backpack – рюкзак для релакса

После дня, проведенного с рюкзаком на плечах, последние будут отваливаться. Но этого не произойдет, если вы ходите с Massaging Backpack – рюкзаком, который умеет массажировать вашу спину и плечи.

Да, фантазии производителей нет пределов, и, конечно же, на рынке еще много экстраординарных и эффектных рюкзаков, которые непременно выделят вас из толпы.

Нравится статья? Поделись с друзьями!

Печать

Коментарии (0)