Популярные новостные сайты

Каждый день в мире что-то случается, и о большинстве новостей люди узнают из телевизора. Но современная молодежь редко смотрит ТВ, а важную информацию получают посредством интернета.


Самые популярные новости в интернете


В интернете можно узнать обо всем. Разные площадки предоставляют зрителям больше информации, нежели телевизионные каналы. Самыми популярными новостными тематиками являются такие:


  • политика;

  • экономика;

  • здоровье;

  • наука;

  • бизнес;

  • развлечения;

  • спорт;

  • знаменитости.

Лучшие интернет-ресурсы


В интернете много сайтов, откуда можно узнавать новости мира. Но не все они говорят правдивую информацию. Ниже перечислим самые популярные новостные сайты, которые ежедневно просматривают миллионы пользователей:


  1. Ria. Это один из популярных порталов Европы, на котором можно узнавать новости из разных сфер. Ежедневно редакторы выпускаю до 50 статей с важными изменениями в мире. Помимо этого, на сайте есть викторины, опросы подписчиков и много другой интересной информации. Сервис имеет удобное приложение, где регулярно выходят новости мира.

  2. Lenta. Этот портал был создан в 1999 году и до сегодняшнего дня пользуется спросом читателей. Тут можно узнать обо всем, что происходит в мире. Большинство блогеров, освещая важные события, используют его как первоисточник. Читатели же могут комментировать и обсуждать статьи – это позволяет порталу оставаться популярным.

  3. lifenews. Сайт появился в 2009 году, а чуть позже открылся ТВ-канал с одноименным названием. 6 лет назад было запущено мобильное приложение, с помощью которого можно узнавать, что происходит в мире.

  4. Яндекс.Новости. Один из распространенных порталов, который расскажет обо всем на свете. В ежедневной ленте формируется много публикаций в зависимости от событий, происходящих в мире. Вся информация предоставляется от партнеров и моделируется сотрудниками сайта. Новости сгруппированы, и человек может просматривать только то, что ему интересно. Помимо текстового формата удастся найти фото и видео материалы.

  5. Google News. Конкурент предыдущего сервиса. Главное отличие в том, что новости упорядочиваются согласно интересам пользователей. Публикации размещены на разных языках мира, что очень удобно англоязычным пользователям. Еще одним преимуществом является наличие мобильного приложения.

Все эти сервисы позволят вам оставаться в курсе событий происходящих в мире. Выбирайте удобный портал и получайте новую информацию посредством интернета.


Печать

Коментарии (0)