LG проектирует смартфон с дисплеем-обёрткой ( 4 фото )
Ресурс LetsGoDigital обнаружил патентную документацию LG на новый смартфон, оснащённый гибким дисплеем большого размера.
Информация об аппарате обнародована на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).

Как можно видеть на изображениях, новинка получит дисплей-обёртку, который будет опоясывать корпус. Развернув эту панель, пользователи смогут трансформировать смартфон в небольшой планшет.
LG проектирует смартфон с дисплеем-обёрткой ( 4 фото )


Любопытно, что экран может опоясывать корпус в двух направлениях. Таким образом, пользователи смогут складывать устройство дисплеем вовнутрь или наружу. В первом случае будет обеспечиваться защита панели от повреждений, а во втором владельцы получат моноблочный аппарат с секциями экрана во фронтальной и тыльной частях.


Пока не совсем ясно, каким образом планируется реализовать систему камер. Кроме того, у устройства нет видимого дактилоскопического сканера.


В нижней части корпуса можно заметить симметричный порт USB Type-C. Стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников не предусмотрено. О том, когда смартфон с предложенной конструкцией может дебютировать на коммерческом рынке, ничего не сообщается.
Печать

Коментарии (0)