Реалистичные картины бразильского художника Туллиуса Хейера (25 фото)
Талантливый бразильский художник-самоучка Туллиус Хойер (Tullius Heuer) создаёт удивительные цифровые произведения искусства, которые, кажется, просто хотят взять и покинуть то место, на которое их нанесли. Туллиус мастерски сочетает свои карандашные рисунки с реальными фотографиями, создавая совершенно уникальные волшебные трёхмерные манипуляции — и результаты действительно настолько качественно выглядят, что порой задумываешься, а что произойдёт, если рисунки вдруг оживут. На создание одной такой своей иллюзии у мастера в среднем уходит от 9 до 10 часов, а лёгкий сюрреализм делает их одновременно захватывающими и даже пугающими.


Художник из города Масейо обнаружил свою страсть и бесспорный талант к цифровому искусству совершенно случайно.


Смотрите также: Реалистичные картины от Ёнг-Сунг Ким (12 фото)

«Я открыл для себя Photoshop в 17 лет — ради удовольствия, даже не предполагая, что смогу стать профессионалом в этой области. Проект «Живые скетчи» («The Living Sketches») появился, когда я посещал известный сайт с художественными конкурсами под названием Worth1000, где я научился стимулировать своё творчество», — рассказал сайту Bored Panda Хейер.



29-летний художник, получивший образование в области информационных технологий, решил полностью погрузиться в своё творчество после того, как осознал, какие большие возможности перед ним открываются.


«Когда я узнал, что «Bored Panda» поделилась моим творчеством, я был очень счастлив, и вскоре появились прекрасные возможности», — говорит художник.













































Нравятся фото автора? Поделись ими с друзьями:

Печать

Коментарии (0)