Как вернуть удалённые файлы с помощью EaseUS Data Recovery Wizard.

Сегодня мы рассмотрим принцип работы популярной программы для восстановления удалённых данных - EaseUS Data Recovery Wizard, и ответим на часто задаваемые вопросы, с которыми сталкиваются пользователи.



1. Что это за программа и для чего она нужна?


EaseUS Data Recovery Wizard - мастер восстановления удалённых данных. После того, как на вашем компьютере из-за сбоя, перезагрузки, зависания или ваших ошибочных действий удалился какой-то нужный файл, и его не найти в корзине, как обычно, на помощь придёт Data Recovery Wizard. Более того эта утилита вернёт вам пропавшую информацию также со съёмных носителей, таких как: цифровая фото и видео-камера, диктофон, флешка, SSD, карта памяти, жёсткий диск и т. д.Данное ПО разработано компанией EaseUS, которые известны благодаря другим не менее популярным Partition Recovery, Todo Backup.


2. Подойдёт она для моего ПК?


EaseUS Data Recovery Wizard подходит для компьютеров и ноутбуков как на базе ОС Windows, так и для устройств с ОС MacOS. Для установки в вашей системе должно быть минимум 32 Мб свободного места.


3. Где скачать? Что по чём?


Для скачивания рекомендуем перейти на официальный сайт разработчика и выбрать программу под свою платформу.


Мастер восстановления информации доступен в 3 разных версиях:


  • Первая версия Data Recovery Wizard Free идёт абсолютно бесплатная, с ней вы можете вернуть 500 Мб данных. Она вполне подходит для ознакомления и будет кстати, если суммарное количество удалённых файлов не превышает заданный лимит.

  • Вторая версия - Data Recovery Wizard Pro платная программа, но и более функциональная. Никаких ограничений по количеству восстанавливаемой информации лицензия для вашего устройства, техническая поддержка 24/7.

  • Третья версия - Data Recovery Wizard Technician подходит для коммерческого использования. Обычно ею пользуются программисты и мастера, которые связаны с ремонтом и настройкой стационарных компьютеров и ноутбуков.Актуальные цены на момент чтения публикации могут отличаться, поэтому советуем проверять прайс на официальном сайте.

4. Какие файлы я могу восстановить?


Благодаря Data Recovery Wizard можно восстановить более 1000 разных типов файлов. Это графика привычных нам форматов JPG/JPEG, TIFF/TIF, PNG, BMP, GIF, PSD, RAW и т. д. Документы: DOC/DOCX, XLS/XLSX, PPT/PPTX, PDF, HTML/HTM и другие. Аудио: M4A, MP3, WAV, MPG, M4V и т. д. Видео:AVI, MOV, MP4, M4V, MPG, RM/RMVB, MPEG и другие. А также электронную почту:PST, DBX, EMLX, сжатые папки и архивы форматов ZIP, RAR, SIT, ISO.


5. На сколько просто разобраться в Data Recovery Wizard обычному пользователю ПК?


Производитель программу сделал настолько простой и интуитивно понятной, что без особого труда у вас всё получится с первого раза. При первом запуске мастер сканирует информацию, которая хранится на вашем устройстве. После этого показывает все файлы, которые были ранее удалены. Чтобы вернуть ваши любимые фото, документы или ещё что-нибудь, вам достаточно будет отметить их "птичкой" и нажать на кнопку "восстановить".Как видите всё легко и просто.Уверены, у вас тоже всё получится.

Печать

Коментарии (0)