Самые необычные кольца в мире
Доказательством вечной любви и верности всегда являлись обручальные кольца — именно этот неизменный свадебный атрибут молодожены одевали во время бракосочетания друг другу на палец. Интернет-магазин https://золотой-сфинкс.com/rings/ предлагает огромный выбор колец как для помолвки, так и для иных замечательных случаев. В мире есть немало разновидностей колец соответствующих даже самым взыскательным вкусам. Предлагаем ознакомится с перечнем наиболее оригинальных и удивительных колец.

6. Колечко с зубом мудрости


Самые необычные кольца в мире

Делая предложение своей даме сердца американец Лукас Унгер в качестве презента подарил кольцо, где красовался его собственный зуб мудрости, который по его личной просьбе родители прислали по почте. Девушка оценила столь экстравагантный подарок и согласилась стать его женой.

5. Колечки, ношение которых способствует оставлению оттиска на кожном покрове



Данная идея принадлежит одному мастеру, выходцу из Америки, который полагает, что такие кольца — это очевидное доказательство верности. Внутри на колечке есть соответствующая гравировка: «замужем» и «женат». При снятии колечка, на пальце отчетливо виднеется соответствующий отпечаток, а значит семейное положение супругов невозможно не увидеть.

4. Кольца для тех, у кого проблемы со зрением.



Ювелиры специально создали такие колечки для слепых новобрачных. Извне можно увидеть надпись на языке Брайля: «Я люблю тебя», которую легко считывать на ощупь.

3. Колечки напоминающие собой шины для авто



Данные модели по достоинству смогли оценить те, кто без ума от мотоциклов, автомобилей и велосипедов. Сам рисунок выполнен таким образом, что кажется будто видишь перед собой автомобильную покрышку. И хотя такое колечко весьма экстравагантно, число любителей креатива зашкаливает — кольца облюбовали те, кто не представляют своей жизни без путешествий.

2. Кольцо-призрак (в форме тату)



Согласитесь, с такими обручалками Вы всегда будете выделяться среди остальных пар. Желающие, быть вместе до конца своих дней, отдадут предпочтение именно татуировке в форме кольца.

1. Кольцо — под кожным покровом



По сути – это привычный всем нам пирсинг. Такого рода украшению придутся по вкусу современной молодежи, которая привыкла эпатировать публику и жить по своим правилам. Однако следует помнить, что тату, как и пирсинг – достаточно сложные процедуры, требующие ответственного подхода, поэтому воплощать в жизнь подобные кольца должен мастер.

Нравится? Поделись статьёй с друзьями!

Печать

Коментарии (0)