Отдых на уникальном Телецком озере со всеми удобствами

Горный Алтай считается сердцем Сибири, краем озер. Со своими горными реками, удивительными водопадами, равнинами, усеянными эдельвейсом, чистыми озерами природные ландшафты Алтайского края являют неповторимую красоту, которая оставляет неизгладимый след в сердце каждого, кто хотя бы раз увидит ее своими глазами. Суровая красота региона и нетронутая природа привлекают сюда тысячи туристов каждый год. Одна из приоритетных областей внутреннего и внешнего туризма на Алтае - Телецкое озеро.




Почему вам обязательно стоит посетить Телецкое озеро?


Это одно из немногих мест на планете, где нетронутая дикая природа и неповторимые горные ландшафты расположились близко друг к другу. Здесь туристы обнаруживают несметное количество редких видов животных и растений, остатки шаманской культуры и исчезнувших цивилизаций в виде могил, наскальных надписей и других исторических и археологических артефактов, гармонично интегрированных в природу. Вид на высокогорное озеро, самое в регионе, также очень впечатляет. Если вы хотите отдохнуть здесь без ущерба комфорту, выбирайте уникальный эко-отель Altay Village Teletskoe, где сочетаются все достояния природы и удобства в виде домиков-шале, собственного ресторана и богатой культурно-развлекательной программы.


Телецкое озеро, расположившееся среди горных вершин посреди столетней тайги, сегодня называют символом природы Алтая. Он входит в состав заповедной территории и является частью всемирного наследия ЮНЕСКО. Кстати, Телецкое озеро находится на втором месте после озера Байкал по запасам пресной воды. Благодаря этому озеро часто называют маленьким Байкалом.


Горный Алтая - уникальный регион Сибири. Вы увидите здесь не только заснеженные ледники и сибирскую тайгу, но и березовые рощи, леса, пастбища и просторные зеленые долины, а также дикие бурные реки, идеальные для рафтинга. В состав Алтая входят также степи и необычные геологические формы, такие как скальные грибы, красные скалы или глубокие каньоны и узкие трещины.


Заходите на официальный сайт Altay Village Teletskoe по ссылке altayvillage.com и узнайте больше о том, что для вас подготовил уникальный курортный комплекс в самом сердце горного Алтая. Бронируйте домики в разделе «Шале и Номера», выбрав доступные даты заезда на сайте. Если остались вопросы, задавайте их по телефону менеджеру. Переходите на сайт и оставляйте заявку!

Печать

Коментарии (0)