Необычный бар
В разных странах мира общепиты и питейные заведениями со зверюшками - это уже привычная история, которой никого не удивишь. В таких местах можно не только поесть, но и пообниматься с котиком, позабыв обо всех печалях на свете. Но в одном баре Сан-Франциско решили пойти таким же маркетинговым путем, но зверька они выбрали нетипичного.

Каждый посетитель бара обрекает себя на свидание с целой компанией жутковатых грызунов. Для полного антуража вход в Rat Bar лежит через подземелье, пол покрыт слоем пыли, а на вывеске написано: "Ужасного дня!".
Необычный бар "крыс" в США (видео)



В заведении клиентов с нетерпением ждут 6 крыс, с которыми можно возиться, обниматься и выпить с ним пива. Если познакомиться с ними поближе, владельцы разрешат приютить грызунов и взять их домой. Все крысы были взяты из местного приюта.


Бар предлагает всем посетителям фирменный коктейль, который подается с "крысиным хвостом". Интриги ради бармены не говорят из чего он сделан. К напитку также прилагается экскурсия, которая обойдется клиенту в 50 баксов.

Хотели бы пропустить стаканчик в таком баре?
Печать

Коментарии (0)