Самые необычные фены для волос
Ряд производителей фенов подумали не только о создании практичного электрического прибора, но и позаботились о его оригинальном внешнем виде! Обладательницы таких уникальных предметов теперь имеют возможность сушить волосы стильно. Согласитесь, что повседневные процедуры с вещицами, имеющими нестандартное дизайнерское решения, проводить куда занятнее. Посмотреть более полный обзор профессиональных фенов с ценами и качественными показателями, можно пройдя по ссылке выше.
К примеру, в 2010-м году компании BaByliss и Ferrari, в тесном сотрудничестве друг с другом, разработали модель для профессиональных стилистов BaByliss®PRO VOLARE, которая стала результатом объединения технической мысли и инженерного опыта двух ведущих представителей отрасли.
Самые необычные фены для волос


Характерное преимущество фена — мощный мотор Ferrari, способный нагнетать воздух с огромной скоростью. Модель очень легкая, практически не имеет вибрацию, отличается долговечностью. Дизайнерское фирменное исполнение относит предмет сушки волос к категории роскоши.

Фен выполнен в двух размерах, с красной и черной раскраской.

Творчески мыслящий дизайнер из США Патрик Бланделл, вдохновленный образами современная поп-культуры, создал ряд моделей, используя сюжеты из комиксов, элементы граффити и тату. К слову, идеи Бланделла дали толчок к созданию в данном стиле и прочих бытовых предметов, а также оформление интерьера.




В стиле японских татуировок созданы Graffiti Hair Dryer и Hardy Geisha Hair Dryer, Dragon и Koi hair Dryers, представленные брендом Hair Religion








ТЗ Barbie Hair Dryer от Bloomingdales сделаны в нежной бело-розовой раскраске.


Винтажный фен в виде пистолета в кобуре — TS 2 Vintage Hair Dryer.


357 Magum hair dryer — винтаж в кантри-стиле. Разработан американцами и способен украсить любой салон одним своим внешним видом. Потрясающее исполнение в виде револьвера, помещенного в кобуру. Фен собран из пластиковых и металлических элементов.




Любительницам гламурных предметов обихода предлагается опробовать Swarovski Crystal CLAD — фен, изготовленный компанией 77th & Park. Он имеет три окраски, а футляром служит кожаный кейс из крокодила.






Conair 213L Limited Edition Swarovski Crystal Infiniti Dryer — модель, которую создала компания Infiniti by Conair (США), имеет вполне сдержанный внешний вид, что делает ее не менее роскошной, к тому же она украшена драгоценными камнями.


Печать

Коментарии (0)