Хороший поводок стоит недорого

Хороший поводок стоит недорого




Вы — счастливый хозяин четвероного хвостатого питомца. Ваша собака – неугомонный, игривый, наивный, дружелюбный, без конца прыгающий щенок или представитель статной, сдержанной породы? Любимец - своенравная особа или серьезный охранник? Неважно, какой характер у четвероногого друга, все равно встанет вопрос: какой купить поводок для собаки. Гулять с домашним питомцем нужно ежедневно, а выбор аксессуаров для животных настолько огромен, что подобрать амуницию, для выгула конкретной собаки, трудно.



Картинка https://yadi.sk/i/YMjZequBgR8LXA




Поводок для собак на основе инноваций




Чтобы прогулки с питомцем были комфортными для собаки и приятными для владельца, приносили обоим заряд положительных эмоций, поводок должен быть простым в использовании, легко регулироваться по длине, иметь крепкую фурнитуру, кнопку-фиксатор и не травмировать собаку.

Сочетание этих условий гарантирует безопасность питомцу и хорошее настроение хозяину. А теперь угадайте: сколько стоит такой поводок для собак? Цены могут отличаться существенно, но у нас - оптимальное сочетание цены и качества.


Картинка https://yadi.sk/i/nViwMjAY--2RyQ




К тому же, https://mylishinu.ru/ предлагает купить не обычный поводок для собак мелких, средних и крупных пород. Наши поводки-рулетки — созданы на основе инновационных разработок. Они просты в использовании, но учитывают потребности собаководов оставаться активными. Конструкция поводка-рулетки этому способствует.


- Система “hands free” - руки владельца собаки свободны, питомец — под контролем:

- Эргономичный, мягкий браслет. Быстро надевается на руку, крепится на запястье, как часы, оставляя кисть свободной. Носите сумки, ешьте мороженое, занимайтесь скандинавской ходьбой, бегайте, держите за руку любимого или ребенка!


- Благодаря устройству браслет крепится в любом удобном месте.


- Петля на руку. Создана, чтобы в нужный момент собака оказалась на очень коротком поводке и гарантирует 100% контроля.


Картинка https://yadi.sk/i/RANg4N69L8zNVw




Закажите поводок!




Наша компания mylishinu - дистрибьютор словенской компании по производству поводков-рулеток с системой “hands free” в Москве. Хотите стать обладателем такого — звоните по телефону: +7(495) 984-53-11, отправьте заявку на e-mail: simbio@simbio.ru или закажите обратный звонок. Наш менеджер свяжется с вами, расскажет об акциях и скидках, способе оплаты, оформит доставку и отправит заказ.

Печать

Коментарии (0)