Какую стилистику выбрать для свадьбы?

На сегодняшний день есть большое количество разных свадебных стилей. Вы можете организовать свой праздник в любом из актуальных для Вас. Но определиться с правильным выбором Вам всегда поможет свадебная студия «KRASOTA».



Свадьба может базироваться на определенном цвете или отталкиваться от Вашего знака Зодиака. Стилистикой может послужить любимый кинофильм, сказка, определенная эпоха. Актуальным сейчас стало устраивать фруктовые и свадьбы в эко-стиле. Ведь это только раньше считалось, что свадьба должна быть исключительно в классическом стиле. Время бежит, тенденции меняются.


Но каким будет Ваш день, решать только вам. Свадебные салоны предоставляют массу разных идей, нарядов и аксессуаров. В наше время не составит труда создать праздник своей мечты. Мы подготовили для Вас очень интересную информацию. Итак, что же будет актуальным в 2019 году?


Топ-5 свадебных стилистик 2019 года


На первое место мы поставим Эко-свадьбы. Хотелось бы сделать на этом акцент. Ведь именно в 2019 году они стали наиболее популярными, потому что это не только выглядит красиво, но и характеризует будущих супругов как сознательных людей, бережно относящихся к окружающей среде. Поскольку их главная цель сохранить первозданную красоту нашей прекрасной природы.


Второе место – хобби и досуг молодых. Идеально, если у молодой пары совпадают увлечения. Свадьбу можно организовать в теннисном, футбольном или танцевальном стиле. Такие торжества всегда более атмосферные и веселые. Празднование в стиле танца не оставит равнодушных.


На третьем месте будет цветовая гамма. Современные пары стараются немного уходить от классического белого цвета, и организовывают свадьбы в более ярких модных тонах. К примеру, сейчас актуальны как красочные цвета, так и нежно-пастельные. Не забывайте про такие мелочи как: пригласительные, мелкие аксессуары и декор помещений – все должно подходить под общий стиль свадьбы.


Четвертое место занимают любимые фильмы, сериалы, сказки или даже книги. Самыми популярными были выбраны торжества в стиле таких кинолент: «Алиса в стране чудес», «Малефисента», «Сумерки» и «Великий Гэтсби». Организовать такой банкет не сложно, главное ответственно подойти к каждой детали.


Свадьбы в стиле разных эпох ушли на пятое место. Такие свадьбы больше подходят девушкам, которые как никогда хотели бы почувствовать себя принцессами или королевами. Когда мужчины сражались бы за честь дам на бутафорских боях и тому подобное.


Фантазируй, твори и организуй торжество своей мечты!

Печать

Коментарии (0)