12 звездных отцов, которые без ума от своих детей
Фотоснимки мужчин с их любимыми, еще маленькими детьми способны растрогать до слез практически любого человека. Кадры, запечатлевшие малышей с отцами – знаменитостями – тем более. Давая интересное интервью или выступая перед многочисленной аудиторией, эти успешные люди заряжают энергией, кажутся небожителями, но со своими родными детишками они не звезды, а простые и любимые папы.

Вот некоторые удачные снимки из жизни знаменитых людей, на которых всем видно, что звездам ничто человеческое не чуждо. Эти чудесные фотографии способны тронуть даже самую черствую душу. Также хотелось бы посоветовать посмотреть статью наших друзей - "Отцы одиночки". Данная статья также заряжает какими-то положительными эмоциями и располагает этих мужчин ближе. Кроме того, на сайте найдете и много другой интересной информации.

1. Джастин Тимберлейк и его крохотный сыночек


12 звездных отцов, которые без ума от своих детей

Текущий год стал для певца особым – супруга Джессика родила популярному исполнителю сына. Мальчика назвали Сайласом. Певец часто говорит, что обожаемый им сын – источник самых сильных эмоций в его жизни.

2. Дэвид Бекхэм с дочкой



Легенда футбола, законодатель моды и гуру современной рекламы, Дэвид ко всем своим бесспорным достоинствам еще и прекрасный отец. Его сыновья уже выросли, а вот дочь, которую родители назвали Харпер, это еще один источник положительных эмоций для звезды. Папа будет очень внимательно относиться к поклонникам своей дочери.

3. Орландо Блум с сыном



Известный актер и Миранда Керр расстались, теперь, к сожалению, между ними только лишь дружба. Орландо большую часть своего свободного времени проводит с любимым сыном. Красавец Флинн, как и его знаменитый отец, наверняка оставит след в жизни и сердцах многих красивых девушек.

4. Жерар Пике и его мальчики



Игрок «Барселоны» связал свою жизнь с блистательной Шакирой. Он сделал правильный выбор спутницы жизни, ведь певица родила ему двух красивых мальчиков. Они уже делают первые робкие шаги по футбольному полю, разумеется в одежде, на которой красуется надпись «Барселона».

5. Брэд Питт и его дочь Шайло



Все свободное время знаменитый актер проводит со своей огромной(у Джоли и Питта 6 детей) семьей. Брэд неоднократно заявлял, что его любимое подрастающее поколение – это то, для чего он живет. Известный актер сам готовит еду своим детям, сопровождает в школу, берет с собой в путешествия.

6. Семья Ивана Урганта



Мегапопулярный ведущий, шоумен и актер, Ваня Ургант благополучно успел стать отцом уже трижды. Последний маленький ребенок появился в его семье всего два с небольшим месяца назад. Иван мало рассказывает о своей семейной жизни, хотя по душевным снимкам в его блоге, все и так понятно, без лишних слов.

7. Мэттью Макконахи и его сын



Напряженный график съемок и резкий рост популярности не мешает Мэттью быть ко всему прочему еще и образцовым семьянином. Он самостоятельно отводит своих детей в садик, гуляет с ними по побережью. Восхищению окружающих от этой красивой, дружной компании нет предела.

8. Джим Керри с дочкой



Гений комедии, Джим поддерживает тесные отношения со своей дочкой Джейн, несмотря на расставание с ее мамой. Других детей у Джима к сожалению нет. Исторический кадр был снят в далеком 1991 – ом году.

9. Брюс Уилллис с младшей дочерью



Популярный американский актер крепок духом и здоровьем не только в кино. Мейбел Рей, его дочка родилась, когда звезде боевиков уже исполнилось 59 лет. Помимо крошки Мейбел, у Брюса есть еще 4 дочери, от знаменитой Деми Мур и модели Эммы Хемингс.

10. Крис Хемсворт с дочкой



Огромный, брутальный Крис, сила и мощь, в домашних условиях – нежный, внимательный и мягкий папа. По его собственным словам, только дети дали понять ему, что такое истинная любовь.

11. Сергей Жуков и семья



Популярный эстрадный певец ко всем своим ярким талантам еще и примерный, справедливый папа. У Сергея есть дочь от первого брака и три ребенка от нынешней жены – возлюбленной Регины. Лидер популярного музыкального коллектива умудряется уделять время всем своим драгоценным детям.

12. Кэм Жиганде и его дочь



Звезда популярной киносаги «Сумерки», Кэм счастливо живет в браке, уже не первый год. Дочь Эверли, вполне возможно, продолжит актерскую династию, последовав успешному примеру своего горячо любимого отца.
Печать

Коментарии (0)