Геосинтетические материалы в широком ассортименте с доставкой

Геосинтетики - это обширная группа материалов, изготовленных из различных типов полимеров, которые используются для улучшения, дополнения и создания экономически эффективных экологических, транспортных и инженерно-геологических инженерных сооружений. Геосинтетические материалы используются для обеспечения одной или нескольких из следующих функций при возведении фундаментов, стен, углубленных и подземных конструкций, гидротехнических сооружений. Основные функции геосинтетиков - разделение, усиление, фильтрация, дренаж или барьер.



Какие бывают геосинтетические материалы?


Существует несколько основных категорий геосинтетиков, которые находят широкое применение в строительстве, озеленении, ландшафтном дизайне, сельском хозяйстве и инженерном проектировании.


  • Геотекстиль – гибкие рулонные материалы, отличающиеся такими свойствами, как контролируемая проницаемость, необходимая для фильтрации, разделения или укрепления грунта. Может производится тканым и нетканым способом, который влияет на прочность и устойчивость на разрыв.

  • Геомембраны - практически непроницаемые полимерные листы, используемые в качестве барьеров и дренажа для грунтовых и дождевых вод при строительстве фундаментов, вертикальных и наклонных бетонных конструкций.

  • Георешетки - жесткие или гибкие полимерные сетчатые материалы с большими отверстиями, используемые главным образом для усиления неустойчивых грунтов и насыпей.

  • Геосетки - жесткие полимерные сетчатые листы с плоскими отверстиями, используемые в основном в качестве дренажного материала.

  • Геокомпозиты - гибридные системы любого или всех вышеупомянутых геосинтетических типов, которые могут использоваться как специально предназначенные для использования в задачах, связанных с почвой, камнями, отходами и грунтовыми водами.

Компания «РСДМ Геоматериалы» предлагает всем желающим широкий спектр геосинтетических материалов от производителей, обеспечивая оперативную доставку по Москве, России и странам Таможенного Союза. На сайте компании «РСДМ Геоматериалы» по ссылке rsdmgeo.ru вы можете сделать заявку на обратный звонок и получить консультацию менеджера по любому вопросу. Доставка заказа осуществляется собственным транспортом компании, а также другими действующими перевозчиками внутреннего и международного уровня.

Печать

Коментарии (0)