Как поднять процент уникальности - 5 рекомедаций

Если вам кажется, что увеличивать оригинальность текста легко, то вы заблуждаетесь. С каждым годом, все больше и больше сайтов проверяют уникальность документов, постоянно обновляют свои программы, и тем самым проходить Антиплагиат становится все сложнее.

Низкий процент оригинальности является проблемой, с которой сталкиваются ежедневно студенты, аспиранты и даже преподаватели, при написании статей, публикаций и материалов для кандидатской или докторской диссертации.


Самые крупная категории людей, которым требуется поднять оригинальность - это студенты.

Самостоятельно написанная курсовая или выпускная работа не гарантирует успешную защиту в университете.

В каждом вузе внедрено тестирование написанной работы на плагиат, для этого учебные заведения снабжены специальным программным комплексом "Антиплагиат ВУЗ".

Уникальность текста в написанной работе, для прохождения проверки, должна быть не менее 40-50 процентов. Как повысить оригинальность текста до такого высокого уровня? Есть несколько советов, которые мы вам расскажем.


Как поднять процент уникальности?



Если вы хотите узнать, как повысить оригинальность текста онлайн, прочитайте 5 наших рекомендаций.


1) Используйте метод пересказа в своем тексте. Для этого прочитайте материал и воспроизведите все по памяти.


2) Подменяйте слова на аналоги(синонимы). Этот признанный метод работает эффективно и реально помогает поднять процент самостоятельности текста.

3) Лайфхак. Используйте переводчик. Как это работает? Все просто! Скопируйте текст, переведите его на немецкий язык, затем обратно на русский. Полученные, таким образом, предложения, будут иметь на несколько десятков процентов больше, чем до применения подобной процедуры.

4) Программа Антиплагиат-киллер, известное в широком кругу приложение, которое помогает снизить уровень плагиата в документе. Программа АК скачивается на компьютер, после чего доступна к применению. Данное приложение рекомендуем приобретать на официальном сайте. В наличии у разработчиков имеется демо версия Antiplagiat-killer.

5) Можно повысить оригинальность используя онлайн-ресурсы. Например, сайт Анти-антиплагиат.рф повышает уникальность, благодаря шифрованию, за 3 минуты. Никаких изменений в документе не будет, а вот процент на антиплагиате будет очень высоким.

Таким образом, антиплагиат, с одной стороны, - это не такая уж и большая проблема. Какие бы новые и усовершенствованные алгоритмы не вводили сайты, всегда будут способы к прохождению системы.

Главное, не сдаваться и работать над своим материалом.

Наши советы помогут вам повысить уникальность вашего текста и успешно получить зачет.


Печать

Коментарии (0)