Лучшее киноновинки - апрель-май 2019 года
В скором времени мы обязательно посмотрим перезагрузку «Покемонов», новых «Холлбоя», Торренса Малика, Джона Уика и Аладдина. Подробнее о каждой из данных новинок можно ознакомиться в нашем обзоре, а посмотреть все киноновинки 2019 года можно на сайте онлайн-кинотеатра.


«Хеллбой»


В РФ премьера 11 апреля.
Лучшее киноновинки - апрель-май 2019 года

Первые два фильма вышли в 2000-е. Они были сняты Гильермо дель Торо. Специалисты не уверены, что новый фильм сможет превзойти своих предшественников. Тем более, Г. Дель Торо. Наше внимание может привлечь то, что в главных ролях снимаются Д. Харбор (снимался в «Очень странных делах) и М. Йовович, которая сыграла Кровавую королеву.

«Высшее общество»


В РФ премьера 11 апреля.

Дебют Клер Дени в англоязычном фильме расскажет про одиноко астронавта, отправившегося в межзвездную экспедицию. Но любителям фантастики будет скучно. Этот фильм, снятый мастером эстетических фестивальных драм, можно сравнить с картиной Тарковского «Солярис». Поэтому, данную картину трудно назвать фантастической.

«Мстители: финал»


В РФ премьера 25 апреля.

Этот блокбастер считается главным в 2019 году. Мстители и Стражи начинают решающее сражение с Таносом. Сюжет настроен на то, что вся судьба вселенной находится в руках двух команд. Напомним, что фильм снят сразу же после «Войны бесконечности». Соответственно, создатели могут рассчитывать на максимальные кассовые сборы. Важно то, что даже сами участники не знают, чем закончится эпопея. «Мстители» считаются последними во всей вселенной Марвел. К сожалению, со многими героями мы будем вынуждены проститься.

«Покемон: Детектив Пикачу»


В РФ премьера 16 мая.

«Покемоны» являются самым дорогим проектом в мире. Они принесли не один миллиард долларов. При чем, смогли превзойти «Звездные войны». Вот мы и дождались появления полнометражного фильма. В нем главный герой ищет своего отца. Ему помогает желтый монстрик, которого озвучил Р. Рейнольдс. Да, в кино Пикачу будет разговаривать. Ранее он только и мог, что вопя называть свое имя.

«Джон Уик 3»


В РФ премьера 16 мая.

Продолжение одного из лучших боевиков последних лет начинается с того места, на котором закончилась последняя. Главный герой, в исполнении К. Ривза, начинает убегать от охотников за головами в одиночку. Но ему все же будет оказывать помощь новая героиня, роль которой исполняет Х. Бери.

«Рокетмен»


В РФ премьера 16 мая

Получившая популярность «Богемская рапсодия» стала почвой для съемок очередного байопика про популярной звезды. В картине речь пойдет о ранних годах Э. Джона. В те далекие времена его еще знали как Реджинальда Дуайта. Роль главного героя играет Т. Эджертон, известный по «Kingsman». Будет довольно любопытно взглянуть на молодость знаменитой звезды.

«К звездам»


В РФ премьера 23 мая.

Б. Пит отправляется на Нептун. Его герой, Телемак, пытается отыскать отца, который отправился в полет 20 лет назад и не вернулся. Режиссер Грэй впервые занялся съемками звездного фильма. Он знаком по таким картинам, как «Затерянные город Z». Будет любопытно посмотреть на этот дебют.

«Аладдин»


В РФ премьера 23 мая.

Гай Ричи стал режиссером семейного кино. Роль Аладдина испольнил малоизвестный актер из Азии. Но вот Джина сыграл Уилл Смит. Кстати, после показа некоторых кадров картины уже появились первые мемы.

Основная сюжетная линия произведения сохранена практически полностью. Единственное, что расширено, это роль Жасмин. Любителям семейного кино он должен понравиться.

«Годзила 2: Король монстров»


В РФ премьера 30 мая.

Не стоит говорить про актеров. Тут главную роль играет сюжет. Против знаменитой рептилии выпустят еще трех. Одна из которых о трех головах. В сюжете есть все: взрывы, руины городов, битвы рептилий, пламенные речи и так далее. То есть, все, что соответствует подобному жанру. Специалисты считают, что картину ждут довольно высокие кассовые сборы.
Печать

Коментарии (0)