Роскошный 5-ти звёздочный отель в Японии (14 фото)
Рождение ребёнка — один из самых удивительных моментов в жизни женщины, но роды, по понятным причинам, — это ещё и невероятно изнурительно. Вот почему больница Кеиай (Keiai Hospital) в городе Фудзими (Fujimi), Япония, предлагает молодым мамочкам роскошное 5-дневное пребывание, чтобы помочь им отдохнуть и восстановиться после родов.
Роскошный 5-ти звёздочный отель в Японии (14 фото)


Частный роддом открыл свои двери в 1971 году, поэтому об уходе и заботе на высочайшем уровне здесь знают всё. Родить ребёнка в больнице Кеиай — это как жить в 5-звездочном отеле: территория больницы не только чистая и просторная, но и красиво оформленная. Каждая молодая мама может выбрать себе любую комнату, и все они полностью приватны.


Роженицам и их малышам предоставляется почти всё, что может понадобиться для пятидневного пребывания, включая детские принадлежности, такие как подгузники, бутылочки, молочные смеси, салфетки и т.д. Есть также всё необходимое и для молодых мам, в том числе средства по уходу в послеродовой период, а также обычные, такие как шампунь, гель для душа и другие. А ещё в роддоме есть собственный ассортимент детской одежды на любой выбор.


Одна британка, которая недавно родила в этой больнице, рассказывает: "Это прекрасно, что не нужно было беспокоиться о том, чтобы не забыть с собой что-нибудь взять в роддом. Некоторые из моих подруг-мам в Великобритании страдали из-за того, что нужно упаковать в роддом целую сумку. Мне же не нужно было приносить ничего. Все эти подарки и приятности создавали ощущение, что это чей-то день рождения — и это так и было! Это сделало рождение ребёнка ещё более особенным событием!"


Если вас интересует, как в этом роддоме кормят, то здесь вы не найдёте обычной безвкусной больничной еды. В больнице работают профессиональные повара, которые предлагают разнообразные блюда, которые подаются на обед и ужин. Здесь также есть завтрак "шведский стол" и послеполуденный чай! Роддом также предоставляет питание для гостей, поэтому рождение ребёнка может отпраздновать сразу вся семья.


Одна молодая мама вспоминает: "Я смогла пригласить своего мужа и свекровь, чтобы вместе пообедать, а в свой последний вечер в ресторане роддома мы с мужем наслаждались французской кухней под живую музыку фортепиано".


Больница Кеиай в городе Фудзими предлагаем молодым мамам роскошное 5-дневное пребывание, чтобы помочь им отдохнуть и восстановить силы после родов. Рождение ребёнка здесь — это как проживание в 5-звёздочном отеле! Каждой молодой маме предоставляется отдельный номер......и множество подарков. Не говоря уже об удивительном питании!


















Кстати, о питании. Эта же британка сказала:
"Одна молодая мама, с которой я как-то разговорилась во время послеобеденного чаепития и которая должна была родить ЧЕТВЁРТОГО ребёнка, сказала мне, что она продолжает беременеть только для того, чтобы вернуться сюда и поесть этой еды. Сначала я думала, что она шутит, но теперь не уверена в этом..."


Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram - BillionNews, на наши группы в ВКонтакте - Интересные факты, на Facebook - Billionnews. И, конечно же, на наш канал на YouTube.



Источник: https://bugaga.ru
Печать

Коментарии (0)