Необычные телевизоры в интерьере
Устали от скучных интерьеров? Тогда вам точно понравится данная статья. Сегодня мы расскажем вам о том, какие существуют современные уникальные телевизоры, способные преобразить любую комнату до неузнаваемости. Технология развивается большими шагами, это касается и телевизоров.
Необычные телевизоры в интерьере


Необычные телевизоры в интерьере


1) Зеркальные телевизоры. Данную модель можно только заказать. Каждое изделие изготовляется вручную. При создании такого изделия, используется особое зеркало MAGIC MIRROR. Когда телевизор не работает, то выглядит он словно обыкновенное зеркало, прямо и не отличишь. Каждый заказ индивидуален. Поэтому не найдешь два похожих изделия. Такой предмет интерьера способен серьезно изменить любое помещение.












2) Электрокамин со встроенным ЖК-телевизором. Если вы любите телевизоры так, как любите камины, то у нас для вас приятное известие. Фирма Safretti из Германии готова предложить красивый предмет интерьера, способный добавить немного тепла и уюта в вашу гостиную или спальню.






3) Дизайнерские телевизоры Philips. Компания Филипс уже давно известна на рынке. Она выпускает качественные и надежные телевизоры. Вероятно, каждый человек знает об этой компании. Помимо обычной классики, производитель готов предложить и такие модели, которые выглядят настолько необычно, что даже и не подумаешь, что это продукция данного производителя. Компания шагает в ногу со временем, поэтому телевизоры от производителя имеют не только привлекательный внешний вид, но также изготовлены с использованием самых новейших технологий.


4) Видeocтены, или так называемые "пoлиэкpаины" быстрыми темпами набирают огромную популярность и определенную аудиторию. Они применяются как в домашних условиях, так и организациями. Чтобы понять, что такое видеостена и понять область его применения предлагаю ознакомиться с сервисом PlazmaOnline, который, между прочем, предлагают в аренду видеостены из 9 мониторов, что открывает очередную область применения этой технологии.






5) Встраиваемый телевизор для кухни. Если вы часто проводите время на кухне, то такое изделие обязательно вам понравится. Компания AVIS предлагает откидной механизм, благодаря которому можно телевизор откинуть и использовать место в шкафу за ним, что не только удобно, но и практично. У изделия имеется широкий угол обзора, что дает возможность смотреть телевизионные программы не только на кухне, но и со смежных помещений. У изделия имеются разъемы, позволяющие подключить USB-флешку или другие носители. В комплекте к изделию идет пульт, обладающий защитой от влаги, что очень полезно в кухонном помещении.




6) Телевизор в ванной комнате. В ванной обычной повышенная влажность. Это означает, что для техники здесь нет места. Однако сегодня вы можете приобрести изделие, которое отлично подойдет для таких помещений. Это водонепроницаемая техника, которой вода совершенно не страшна. Большое разнообразие цветов позволит идеально подобрать телевизор для ванной комнаты. Есть светлые и темные оттенки. Даже при необычном интерьере можно подобрать такое изделие, которое имеет отличный дизайн, идеально вписывающийся в помещение.








7) Телевизоры необычных форм. Устали от банальности, тогда обратите свой взор на технику, имеющую необычную форму. Такой предмет интерьера будет интересно смотреться в любом помещении. Все друзья будут удивлены и восхищены вашим выбором, будьте уверены.















8) Изделие из дерева, меха и кожи. Хотите поставить дома телевизор, который был бы изготовлен не из обычных банальных материалов? Тогда обратите внимание на производителя Hannspree. Они выпустили интересную модель Style, которые совершенно не похожи на те варианты, к которым вы привыкли. Стоит отметить, что даже при необычных материалах изделие имеет вход для ПК. Таким образом, можно использовать изделие в роли монитора для ПК. А еще производитель готов предложить большой выбор различных аксессуаров. Кстати говоря, еще компания предлагает телевизоры для самых маленьких. Они выполнены в виде разнообразные игрушек. Такие изделия отлично впишутся в детскую комнатку.








Как видите, выбор телевизоров сегодня обширен. Вы обязательно сможете подобрать такой вариант, который вам понравится. Для любой комнаты найдется интересный вариант.
Печать

Коментарии (0)