В Амстердаме открылся первый 5D-кинотеатр для взрослых[ (7 фото)
Трепещите, любители фильмов для взрослых! Если вы в будущем планируете побывать в Амстердаме, тогда вам обязательно нужно будет посетить первый 5D-кинотеатр с данной тематикой, который получил название "5D Porn". Как вы уже могли догадаться, помимо того, что там будут показывать эротические фильмы в формате 3D, будет доступен и полный набор функций 5D-кинотеатра.
В Амстердаме открылся первый 5D-кинотеатр для взрослых[ (7 фото)


Пользователей будут обдавать брызгами воды, обдувать ветром, удивлять вибрацией сидений и сопровождать все увиденное на экране световыми эффектами. Кончено же, все эти эффекты будут синхронизированы с происходящим на экране.


По данным "Daily Mail", стоимость билета на сеанс составляет 12,5 евро (чуть менее тысячи рублей), а продолжительность каждого фильма - 6 минут. Все ролики снял известный продюсер Ким Холланд, причем, специально для показа в 5D.


"Это фильм о парне, который приезжает в Амстердам и отправляется в Квартал красных фонарей, о его забавных сексуальных приключениях. Например, он посещает знаменитый стрип-клуб Bananenbar, витрины [с проститутками], занимается сексом в пенной ванне и так далее. В фильме много юмора. Мы заметили, что женщинам это нравится. Это не фильм о парнях, которые просто приходят сделать дело"
- пояснила основательница кинотеатра Натали.






Печать

Коментарии (0)