Самые необычные бюстгалтеры в мире
Прекрасная половина любит необычные украшения и яркую одежду. Но дизайнеры решили шагнуть дальше, и стали создавать необычные "детали" женского гардероба. И именно о них мы поговорим ниже, представив вам ТОП - 9 оригинальных бюстгальтеров!

Если же вы отдаете предпочтение более традиционному нижнему белью, предлагаю посетить интернет-магазин https://trusiki.ru по ссылке выше.

1. "Умная" модель pushup, реагирующая на температуру тела.


Самые необычные бюстгалтеры в мире

Многие знают, что бюстгальтеры с таким эффектом являются главным орудием в женском арсенале. С его помощью можно наповал сразить представителей противоположного пола, но... Ежедневное использование вызывает немалый дискомфорт. Поэтом словенские дизайнеры решили выпустить SmartMemoryBra, который в автоматическом режиме выполняет активацию увеличения в "необходимое время". Этим временем по мнению создателей является увеличение температуры тела. Так что обладательницам следует быть готовым к тому, что при разговоре с мужчиной их грудь неожиданно может прибавить пару размеров!

2. Модель, напоминающая о возрасте и семейном положении.



Японцы вновь отличились и создали лифчик MarriageHuntingBra со встроенным дисплеем. На нем идет отсчет времени до исполнения 30 лет владелице. Также на модели есть крепеж для шариковой ручки и обручального колечка. Таким образом японцы решили заострить внимание на том, что бальзаковский возраст неизбежен, и лучше не дожидаясь его выходить замуж...

3. Модель, заботящаяся о гладкости кожи.



Отличный, хоть и немного странный подарок, изготовленный французами. Этот бюстгальтер предназначен для разглаживания кожи и устранения видимых морщинок при помощи специальных компонентов.

4. Модель респиратор.



EmergencyBra - это детище украинки Елены Боднар, которая на текущий момент является жительницей Чикаго. При возникновении необходимости, чашечки лифчика превратятся в 2 респиратора. По задумке такая опция может спасти жизнь в чрезвычайных положениях. Например, атомная катастрофа или неожиданная вспышка вирусов. За это изобретение Елена в 2009 году была удостоена Шнобелевской премии.

5. Модель, расстегивающаяся за 2 хлопка.



Дважды хлопнув в ладоши девушка сможет расстегнуть Clap-OffBra, и лифчик сам упадет на пол.

6. Самая надежная модель.



Иногда бюстгальтер может расстегнуться в неожиданный момент (к примеру, когда его обладательница догоняет уезжающий автобус). Но канадцы решили исправить ситуацию и разработали модель, оснащенную магнитным замком. И расстегнуть его можно исключительно зная специальное движение. Этот "прием" обеспечит хорошую защиту от неожиданных распахиваний.

7. Модель - кошелек.



Теперь хранить наличные в бюстгальтере можно в более цивилизованном и гигиеничном варианте!

8. Золотая модель.



Этот лифчик станет отличным презентом для настоящих ценителей моды. Но вот носить его вряд ли будет удобно, и скорее всего он станет показателем статуса, а также отличным украшением гардероба. Выполнен данный бюстгальтер из чистого золота и украшен драгоценными камнями. Его стоимость составляет немалых 1,9 млн $.

9. Модель для диагностики рака.



Пожалуй этот лифчик - это самое полезное изобретение, но... На текущий момент он лишь находится на стадии разработки. По задумке дизайнеров модель будет оборудована сенсором и экраном, предназначенными для оперативной компьютерной диагностики женской груди. Остается надеяться, что это изобретение поступит в продажу как можно скорее!
Печать

Коментарии (0)