15 невероятных технологий современности
Прогресс, дошедший до технологий сказался и на бытовой и цифровой технике. Так, производители стали активно работать над тем, чтобы не только создать новинку, но и усовершенствовать старую версию, оснастив ее функциями, которые удивили потенциального покупателя.
15 невероятных технологий современности

В нашей статье технологии, не доступные широкой общественности, так как выпущены не серийно.

1. Игровой блок iMpulse. Классический прибор с некоторыми отличиями: обладает функциональной способностью распознавать ключи и удерживать.


2. Инновационный холодильник от производителя General Electric - отличается он своих аналогов тем, что оснащен кофе-машиной от Keurig. Таким образом, Вы получите всегда свежие овощи и фрукты, и порадуете себя вкусным ароматным напитком.


3. Органайзер iStick (для офиса): многофункциональность данного прибора дает возможность не просто увеличить рабочую поверхность, но и оснастить рабочее место различными полезными функциями.


4. Эксклюзивная модель холодильника - новинка будущего: работает в полнейшей тишине при помощи твердотельного охлаждения. Прибор совершенно не похож на тот, который заложен в нашей голове - представление о типичном холодильном устройстве изменится сразу, как Вы его приобретете.


5. Красивое и неординарное изделие Open Mirror - поющее зеркало. Производитель Digital Habit совместно с дизайнерами приложил все усилия, и "оживил" неодушевленное изделие!


6. Телевизор от производителя Luxurite - первый зеркальный прибор оснащенный Wi-Fi.


7. Удобная в использовании и небольшая по размерам посудомоечная машина от производителя Электролюкс (Electrolux) - идеально подойдет для тех семей, у которых кухня занимает меньше всего квадратных метров.


8. Функциональная и креативная полка под посуду S2 – гармонично сочетающая в себе подставку для посуды и мойку.


9. Функциональное изделие 3-в-1! Весьма интересная концепция, прекрасно комбинирующая в себе ночник, настольную лампу и часики.


10. Универсальная дровяная печь от креативного дизайнера Kazuaki Hibino. Вдохновением для разработки печи послужило масштабное землетрясение случившееся в Японии. То есть, даже если Вы вдруг оказались напрочь отрезаны от коммуникаций, то такая печь станет незаменимой в приготовлении вкусной домашней еды.


11. Стиральная машинка от производителя Smart Chime. От своих предшественниц ее отличает умение сканировать заложенные в барабан вещи и подбирать наиболее оптимальный режим.


12. Вместительный шкаф LG Styler с искусственным интеллектом - призван регулярно придавать свежести находящимся внутри него вещам без помощи каких-либо дополнительных средств. Незаменим в чистке сложной в уходе одежды.


13. Плита для кухни Whirlpool Interactive Cooktop — шедевр! Полное отсутствие конфорок никак не мешает ей разогревать именно тот участок, на который будет поставлена сковорода или кастрюля. кроме того, она способна вместить в себя немало различной посуды и функционировать в качестве огромного сенсорного монитора.


14. Холодильник Door-in-Door - вмещает в себя столько продуктов, сколько не удавалось никакому другому! Кроме того, данная модель оснащена двойной дверцей.


15. Брелок-аккумулятор. При помощи данного изделия удастся легко и быстро подзарядить нужное устройство.
Печать

Коментарии (0)