Фитнес браслеты с функцией измерения давления

Проблема высокого артериального давления очень актуальна на сегодняшний день. Скачки давления представляют серьезную угрозу для жизни человека. Если вовремя не выявить заболевание может развиться гипертония, а это в свою очередь ведет к дополнительным осложнениям.Поэтому очень важно вовремя выявить заболевание и если уже поставлен такой диагноз, как гипертоническая болезнь- регулярно измерять показатели. Один из современных гаджетов, который разработали программисты являются фитнес браслеты. Они оснащены дополнительной функцией измерения давления. Конечно можно использовать обычный тонометр, но это не всегда удобно.Особенно если человек любит заниматься спортом- для него такой аксессуар просто необходим, ведь – это не только модный спортивный предмет, но еще и медицинский аппарат, помогающий контролировать общее состояние во время тренировок.Такие фитнес браслеты станут незаменимыми помощниками для людей, имеющих склонность к скачкам артериального давления; пожилым; спортсменам, которые занимаются спортом профессионально и просто тем, кому небезразлично свое здоровье.


Основные функции фитнес браслетов:


  • измерение артериального давления;

  • учёт калорий, потраченный во время занятий спортом;

  • счётчик пройденного расстояния;

  • мониторинг сна;

  • пульсометр;

  • виброоповещение - возможность ставить напоминания о важных записях, о приеме необходимых лекарств, воды или пищи;оповещения о входящих вызовах, о происходящем в вконтакте, одноклассниках или других социальных сетях.

Данные показатели позволяют правильно подобрать необходимую нагрузку, которая нужна организму во время тренировок.Все данные сохраняются на мобильном устройстве. В любое время можно передать эти показания доктору.Точность полученных данных, при соблюдении условий, составляет до 97%.

Индивидуальный выбор.Качество.Надежность.


В интернет магазине 123.ru каждый может подобрать для себя свой индивидуальный браслет, с учетом своих потребностей и проблем:


  • для тех, кто увлекается плаванием отлично подойдет браслет с влагозащищенным корпусом, который не допустит попадание брызг и пыли внутрь, степень IP68 (можно погружаться под воду на глубину до 20 метров!);

  • пожилые люди оценят браслеты с экстренной кнопкой "SOS"- бренд GSMIN Модель SB11.Такой аксессуар имеет функцию GPS и может точно указать местоположение человека, при необходимости поможет отыскать его в критических ситуациях- нужно будет всего лишь нажать красную кнопку, расположенную на дисплее;

  • людям, занимающимся активным видом спорта подойдут часы с противоударной функцией - GSMIN G20. Модель оснащена удобным силиконовым ремешком и надежной защелкой,которая послужит дополнительной защитой к аксессуару.

Приближаются праздники День Защитника Отечества – 23 февраля и Международный женский день – 8 Марта. Фитнес браслеты и смарт часы с функцией измерения давления станут отличным вариантом в качестве подарка.Они несомненно порадуют как женскую половину, так и мужскую, а для пожилых людей станут настоящими помощниками в жизни.

Печать

Коментарии (0)