Алмазная вышивка с пейзажами.

Любите ли Вы искусство настолько сильно, чтобы стать и самому причастным к созданию шедевра? Наверное хочется почти каждому, но в то же время чувство страха и неуверенности в себе не дают двигаться дальше. Как хорошо, что в современном мире есть возможность стать настоящим художником. Это становится возможным благодаря такой технике, как алмазная вышивка. Звучит как что-то сложное? На самом деле все довольно просто и довольно увлекательно.




Что представляет собой техника алмазной вышивки?


Вам предлагается создать уникальную картину с помощью разноцветных кристаллов. Для того, чтобы сделать это не составило особого труда, на холст наносится рисунок, который делится на мелкие фрагменты. Каждому фрагменту присваивается свой номер или другое обозначение. Кристаллы пронумерованы и обозначены по такому же принципу. Суть заключается в том, чтобы наклеить соответствующий кристалл в отведенное для него место. Особенно эффектно смотрится алмазная вышивка с пейзажем, но и другие варианты вышивки тоже не уступают по своей красоте. Для того, чтобы кристаллы были наклеены максимально точно, к набору прилагается специальная схема, согласно которой можно без затруднения выложить основной рисунок.


Что же понадобится для создания алмазной картины?


- сам холст на подрамнике с нанесенным на него рисунком;


- кристаллы матового цвета(находятся в пронумерованных пакетиках);


- схема соответствия цветов;


- тарелочка, ручка и щипчики для алмазов;


- специальный гипоаллергенный клей;


-крепление на стену для готовой картины.


Алмазная картина по номерам станет отличной покупкой как для себя, так и в качестве подарка на День рождения или другое торжество. Это универсальное приобретение как для взрослого, так и для ребенка. Тем более каждый может выбрать тематику картины на свой вкус. Работа над картиной может занять от нескольких недель до нескольких месяцев. Занятие это требующее усидчивости, аккуратности и точности. Ведь нужно будет наклеивать алмаз за алмазом. Делать это аккуратно и беспрекословно следовать инструкции. Зато результат такой работы будет действительно впечатляющим. Благодаря специальной огранке алмазов картина приобретает 3D эффект.


Кому можно подарить алмазную картину?


- творческой личности, которая прежде всего ценит индивидуальность во всем;


- человеку, у которого уже все есть, но хочется подарить что-то оригинальное;


- тем, кто хочет снизить свой уровень нервозности;


- взрослым и детям.


Такой подарок запомнится надолго и станет прекрасным украшением любого интерьера в последствии. Будьте оригинальны и дарите радость вместе с алмазными картинами по номерам!

Печать

Коментарии (0)